«Газпром-Югра» вступает в борьбу за победу в Лиге чемпионов по мини-футболу
Официальные партнеры

«Газпром-Югра» вступает в борьбу за победу в Лиге чемпионов по мини-футболу

29.04.2021 URGA-NEWS Лига чемпионов
Поделиться:
Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» сегодня проведет четвертьфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА против испанского «Интера». Прямая трансляция встречи пройдет на телеканале «Матч ТВ», начало в 17:55. «Финал восьми» Лиги чемпионов стартовал в хорватском городе Задар 28 апреля.

В этот же день в борьбу вступит еще один российский клуб — московский КПРФ, которому будет противостоять португальский «Спортинг». Кроме того, казахстанский «Кайрат» сыграет с португальской «Бенфикой», а «Барселоне» будет противостоять словенский «Добовец». Все стадии «Финала восьми» состоят из одного матча. Напомним, действующим обладателем трофея является «Барселона», КПРФ в прошлом розыгрыше занял третье место.

Бразильский игрок югорчан Щимба в преддверии решающих матчей поделился, что на его Родине будут болеть за него и его команду в этом турнире.

«Думаю, что не только Бразилия, но и весь мир будет следить за матчами финальной стадии Лиги чемпионов. Для меня очень важно максимально выкладываться и помогать команде. Красивые моменты — это здорово, но основное все же — победить в игре. Буду стараться забивать красиво», — цитирует игрока официальный сайт ассоциации мини-футбола России.

Отметим, что «Газпром-Югра» уже встречалась с испанским «Интером» в финале престижнейшего европейского турнира в 2016 году — и победила со счетом 4:3, добыв почетный трофей.

Назад к списку публикаций