Эмиль Алиев вошел в состав исполкома студенческого спортивного союза
Официальные партнеры

Эмиль Алиев вошел в состав исполкома студенческого спортивного союза

22.10.2020 Р-Спорт
Поделиться:

РИА Новости, Василий Конов-мл. Президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев вошел в состав исполкома Российского студенческого спортивного союза (РССС), сообщили РИА Новости в пресс-службе АМФР.

Это стало известно по итогам отчетно-выборной конференции РССС, которая прошла в четверг в онлайн-формате.

"Развитие студенческого спорта в рамках реализации государственной программы министерства спорта Российской Федерации является одним из приоритетных направлений деятельности Ассоциации мини-футбола России, а проект "Мини-футбол – в вузы" остается важнейшим звеном в деле популяризации нашего вида спорта среди молодежи и подготовки резерва для профессиональных клубов", - сказал Алиев, слова которого РИА Новости предоставлены пресс-службой АМФР.

"От имени АМФР и от себя лично поздравляю Сергея Германовича Сейранова с переизбранием на новый президентский срок и благодарю за оказанное доверие главу студенческого спорта и всех делегатов прошедшей конференции. Уверен, благодаря нашему тесному сотрудничеству студенческий мини-футбол выйдет на еще более качественный уровень", - заметил Алиев.

Назад к списку публикаций