Экс-тюменец Иван Бахур оформил покер в ворота дубля
Официальные партнеры

Экс-тюменец Иван Бахур оформил покер в ворота дубля

Поделиться:
В заключительном матче 4 тура Париматч Высшей лиги "Тюмень-дубль" уступил местной дружине "А-ТУР" 4-7.

 Уступив накануне в перестрелке новоуренгойского команде СШ "Ямал", хозяева вышли предельно мотивированными. Первые скрипки в составе пермяков играют опытнейший Дамир Хамадиев и воспитанник ишимского мини-футбола, экс-тюменец Иван Бахур.

В первом тайме была достаточно ровная игра, хозяева забивали первыми, гости, выпуская пятого полевого, находили силы сравнять счет. Вышли вперед пермяки после прострела с углового, вскоре 6-метровый четко реализовал Луценко. На 14-й минуте Бахур начал методично забивать в наши ворота. Забегая вперед, скажу, что голы его были похожи: навес с угла, и с лета Иван вонзал мяч в сетку, 1-2.

До перерыва тюменцы сравняли результат, вновь игра с пятым принесла плоды, отличился Александр Марфенко. Не успели команды возобновить матч после перерыва, как хозяева вновь вышли вперед, затяжную комбинацию завершил еще один воспитанник тюменского мини-футбола Куликов - 3-2.

Следующий мяч пришлось ждать 10 минут, Бахур в своем стиле забивает 4-й гол "А-ТУРа", а затем и пятый. Более того, На 14-й минуте перевес хозяев стал минимальным, большинство в очередной раз привело к взятию ворот, гол на свой счет записал Ткаченко - 5-4.
"Сегодня было много ошибок на своей половине, также часто ошибались, когда играли впятером. Переломный момент - начало второго тайма, когда на первой минуте привезли сами себе гол, потом стандарт они нам забили, минус два, и потом еще один мяч, счет стал 2-5. Тем не менее, дважды забили, сократили до минимума, потом уже не хватило сил" - сказал тренер МФК "Тюмень-дубль" Сергей Марадуда.

И здесь снова голевое слово взял Иван Бахур, находясь спиной к воротам, он получил мяч от вратаря, развернулся и перекинул Чусова - 6-4,

"Да это не на "Тюмень" такой настрой, вчера уступили СШ "Ямал" 6-7, обидно проиграли, тяжело было смотреть с трибуны (Иван Бахур пропускал матч), сегодня настраивались только на победу, и неважно, кто был соперником, "Тюмень" или другая команда" - прокомментировал автор четырех забитых мячей в ворота дубля, нападающий команды "А-ТУР" Иван Бахур.

А вместе с сиреной хозяева поставили окончательную точку в этом поединке. 7-4 победа пермяков.
"Единственное, что не удалось всем полевым игрокам сыграть в полной мере, где-то играли на результат, соответственно, на площадку выходили те, кто входит в пятерку разыгрывающих лишнего. По большому счету спасибо парням за тур, сегодня немного не хватило, можно было и за ничью зацепиться", - подвел итог тура тренер МФК "Тюмень-дубль" Сергей Марадуда.

Назад к списку публикаций