Юрий Болобонов возглавил Федерацию футбола Республики Коми
Официальные партнеры

Межрегиональное объединение федераций мини-футбола

Юрий Болобонов возглавил Федерацию футбола Республики Коми

18.08.2021
Поделиться:
По итогам внеочередного собрания Федерации футбола Республики Коми новым руководителем организации на ближайшие пять лет выбран Юрий Болобонов.  

Вице-президентами стали Роман Усов и Виктор Коровин. Также был определен состав президиума, ознакомиться с которым можно по ссылке.

Напомним, что по итогам отчетно-выборной конференции Ассоциации мини-футбола России, состоявшейся 6 августа, Юрий Болобонов был включен в состав Исполкома АМФР на период 2021-2026 гг.

Республика Коми в «Рейтинге развития мини-футбола», ежегодно публикуемом АМФР, по состоянию на 2020 г. занимает 7-ю строчку. Регион представлен двумя клубами в Париматч-Суперлиге,  Париматч-Высшей лиге, Спортмастер-Юниорлиге, проводит активную работу по реализации общероссийских проектов «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы». В сезоне 2020/21 гг. впервые в истории команда «Новая генерация» стала сильнейшей в стране в возрастной категории U-16.

Коллектив АМФР поздравляет Юрия Викторовича с избранием и желает успехов на благо развития отечественного футбола и мини-футбола!



Гриппферон6.png

Назад к списку новостей