АФК «Легион» - участник программы «Детская академия» в сезоне 2021/22
Официальные партнеры

Межрегиональное объединение федераций мини-футбола

АФК «Легион» - участник программы «Детская академия» в сезоне 2021/22

27.08.2021
Поделиться:

Ассоциация мини-футбола России и Ассоциация «Футбольный клуб «Легион» (Москва) продлили партнерское соглашение в рамках программы «Детская академия футзала».


Спортмастер PRO.png

Столичный «Легион» под руководством Ирины Елениной является постоянным участником «Детской академии» с момента запуска этого направления в структуре АМФР в конце 2018 года. За минувшее время тренерский штаб «Легиона» принял участие в целом ряде семинаров Ассоциации для тренеров, врачей и менеджеров, воспитанники встречались с футболистами сборных команд России, проходили мастер-классы с игроками и ведущими тренерами страны. Установлено тесное взаимодействие с партнером АМФР - компанией «Спортмастер» - по материально-технической поддержке. В апреле этого года АМФР совместно с «Легионом» провели в Москве турнир для отделений «Детской академии», посвященный Дню космонавтики.

Ирина Еленина, руководитель АФК «Легион» (Москва):

- Подпись под новым соглашением я поставила с лёгкостью. Мне и всему нашему тренерскому штабу нравится работать над развитием детского мини-футбола вместе с АМФР. В сентябре мы приступаем к полноценному тренировочному процессу, у детей будет время и возможность подготовиться к дальнейшим соревнованиям и другим крупным событиям под эгидой Ассоциации мини-футбола России. Планов много, реализовывать их необходимо, и мы готовы делать это вместе с нашими коллегами из ассоциации. С нетерпением ждём новых ярких событий для наших воспитанников! Подписывая договор с АМФР, мы также становимся частью крупных партнёрских программ ассоциации. Один из её надёжных партнёров – это сеть спортивных магазинов «Спортмастер», которая предоставляет возможность родителям наших ребят получить бонусы и приобрести всё необходимое для своих детей с хорошей скидкой. Кроме того, в рамках проекта «Детская академия футзала» мы получаем поддержку в виде экипировки и инвентаря. Мы очень довольны участием в этом проекте, для нас это существенная поддержка на пути к новым победам.

***

Проект Ассоциации мини-футбола России «Детская академия» функционирует с 2018 года. Основная задача – поддержка в развитии детско-юношеских школ в стране: оказание методической и материально-технической поддержки, обучение специалистов, предоставление услуг от партнеров АМФР. Участниками программы за это время стали школы из Москвы, Новосибирска, Тюмени, Вологды, Ростова-на-Дону, Иваново и др.

Узнать подробнее о проекте можно по ССЫЛКЕ

Страница АФК "Легион" в "Вконтакте"

Страница АФК "Легион" на сайте АМФР

ekip.centr.png

Назад к списку новостей