АФК «Легион» (Москва) – участник «Детской академии» в сезоне 20/21!
Официальные партнеры

Межрегиональное объединение федераций мини-футбола

АФК «Легион» (Москва) – участник «Детской академии» в сезоне 20/21!

Поделиться:

Ассоциация «Футбольный клуб «Легион» продлил соглашение с Ассоциацией мини-футбола России и официально является филиалом Детской Академии АМФР в сезоне 2020/21 гг.

Московская детская школа «Легион» по руководством директора Ирины Елениной осуществляет свою деятельность с 2007 г. Воспитанники «Легиона» в разные годы продолжали свою карьеру в футбольном и мини-футбольном ЦСКА, женском мини-футбольном «Спартаке», национальной женской сборной России по футболу.

АФК «Легион» обладает одним из наиболее опытных и именитых тренерских составов. С молодежью в клубе работает вице-чемпион мира, одни из наиболее опытных игроков подмосковного «Спартака» и женской сборной страны по мини-футболу Татьяна Кулешова, экс-голкипер сборной России и таких клубов как ЦСКА, «Дина», «Сибиряк», «Газпром-Югра» Леонид Климовский. Все тренеры АФК «Легион» обладают профильным образованием, неоднократно проходили обучение на семинарах «Академии футзала».

АФК Легион.jpg

«Нам всем выдается очень непростой 2020 год – говорит Ирина Еленина. – Пандемия внесла свои коррективы во все сферы жизни, приходится пересматривать многие планы. Но самое главное не терять оптимизма. Да, часть родителей покинула «Легион», но многие остались. Мы благодарны и тем, и другим, поточу что каждый внес свой вклад в развитие «Легиона», который уже совсем скоро отметит 15-летний юбилей. Убеждена, что все наладится.

Мы продлили соглашение с АМФР, потому что программа «Детской академии» предлагает новые пути развития, поддерживает нас в стремлении прививать юношам и девушкам любовь к мини-футболу. За минувшее время было много совместных мероприятий, есть хорошая поддержка от партнера АМФР «Спортмастера». Мы рады быть частью этого процесса и вносить свой вклад».

АФК Легион.jpg

***

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДИРЕКТОР АФК "ЛЕГИОН": "УЧИТЬСЯ НУЖНО У ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА"

АФК "Легион" (Москва) является участником программы АМФР "Детская Академия футзала" с 2019 года. 

Контактная информация: 

Руководитель: Ирина Еленина
+7(916)193-98-16 

Группа ВКонтакте

Аккаунт Instagram

E-mail: legiongfk.2007@mail.ru

Назад к списку новостей