• Ставропольский край
Все регионы
  • Все регионы

23.11.2020 Любители

Перед стартом Кубка Кузбасса в Кемерово были подведены итоги Чемпионата Области сезона 2019/20. Впервые за долгое время главный трофей достался команде из Новокузнецка.

"Сиб-Транзит" под предводительством Константина Орлова не проиграл ни одного матча и заслуженно стал победителем турнира! Лучшим игроком коллектива признан Илья Волков.

«Наши футболисты впервые выступали на соревнованиях областного уровня и достойно показали себя. Районная команда стала полуфиналистом чемпионата, но в игре за третье место уступила спортсменам из Междуреченска», — сообщает пресс-служба администрации Новокузнецкого района.

В шаге от первого места остановился "СУЭК-Кузбасс" из Ленинска-Кузнецкого под наставничеством Александра Дремина. Совсем немного не хватило одной из сильнейших команд Кузбасса до вершины, к которой они стремятся каждый сезон.

Лучшим игроком в стане оранжевых признали Константина Мальцева. А Иван Кусакин стал одним из лучшим бомбардиров первенства с 12 мячами в активе.

Футбольный клуб "Междуречье" из Междуреченска не смог удержаться на первом месте после прошлого сезона, но может заслуженно гордиться бронзовыми медалями, которые в эти тяжелые для футбола и спорта времена на вес золота. Игрок команды Владимир Грачев стал лучшим бомбардиром соревнований с 12 точными попаданиями в 12 встречах.