• Ставропольский край
Все регионы
  • Все регионы

19.02.2020 Любители
Финал Кубка города Норильска по мини-футболу прошел на паркете Дворца спорта «Артика».

В решающей игре встретились самые сильные команды турнира. Впервые в финале играл молодежный состав мини-футбольного клуба «Норильский никель».

Подопечным Николая Павлова противостоял серьезный оппонент – ФК «Океан». На трибунах собралось много болельщиков, которые поддерживали как одних, так и других. Опыт и мастерство взяли верх над молодостью и азартом. «Океан» одержал победу со внушительным счетом 5:1. У победителей забивали: Сулейман Гурбанов, Джейхон Хакимов, Евгений Кучерявый, Абдулла Юнусов и Александр Шумилин. Единственный гол в составе «Молодежки» на счету вратаря Ивана Максимова.

Торжественная церемония награждения состоялась в перерыве второго матча 13-го тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Париматч-Суперлиги между командами «Норильский никель» и «Синара». Свои заслуженные награды спортсмены получали из рук Павла Белкина – президента Ассоциации футбола и мини-футбола Таймыра.