ВОЛЧ. Суперматч и дерби
Официальные партнеры

МРО ЮФО и СКФО

МРО ЮФО и СКФО
  • Вся Россия
  • МРО Дальний Восток
  • МФФ Золотое Кольцо
  • Федерация футбола Москвы
  • Федерация футбола Московской области
  • МФС Приволжье
  • МРО Северо-Запад
  • СФФ "Сибирь"
  • МРО Урал и Западная Сибирь
  • МРО "Центр"
  • МРО ЮФО и СКФО
  • Ставропольский край
Все регионы
  • Все регионы
  • Кабардино-Балкарская Республика

ВОЛЧ. Суперматч и дерби

11.01.2012
Поделиться:
С окончанием новогодних каникул Волгоградская Областная Ассоциация мини-футбола (ВАМФ) совместно с Волгоградской Любительской Футбольной Лигой (ВЛФЛ) и Волжской Федерацией Любительского Футбола (ВФЛФ) возобновляют матчи Волгоградской Областной Лиги Чемпионов по мини-футболу.
 С окончанием новогодних каникул Волгоградская Областная Ассоциация мини-футбола (ВАМФ) совместно с Волгоградской Любительской Футбольной Лигой (ВЛФЛ) и Волжской Федерацией Любительского Футбола (ВФЛФ) возобновляют матчи Волгоградской Областной Лиги Чемпионов.


Итак, во втором туре ВОЛЧ будут противостояния внутри городов, в рамках которых встретятся чемпион и бронзовый призер чемпионата Волгоградской Любительской Футбольной Лиги (ВЛФЛ) по мини-футболу сезона 2010-2011 годов - ЛФК «Интертехника» и ЛФК «Плазма» соответственно.

Суперматч «Интертехника» - «Плазма» состоится 14.01.2012г. в 17:00 в спортивном комплексе ВАГСа.

Прогноз дает пресс-атташе ВАМФ Вардан Карапетян:
- Эти два клуба уже встречались дважды в чемпионате ВЛФЛ по мини-футболу сезона 2010-2011 годов. В двухматчевом противостоянии полуфинала верх одержала «Интертехника» (тогда еще «ОКБ»). Первый матч закончился со счетом 7:4 в пользу будущих чемпионов, и все мы помним тот издевательский гол защитника «Плазмы» Гайдамакина Александра пяткой - чудо-гол, который однако лишь оставил небольшую интригу перед ответной встречей. Второй матч будущий чемпион вновь выиграл со счетом 5:1 и вышел в финал, в котором разгромил «Эгиду».

Если честно, то в том сезоне у «Интертехники» не было конкурентов. Но самое ярое сопротивление будущему чемпиону оказал именно коллектив «Плазмы», но и этого оказалось недостаточно.

Что же, в сезоне 2011-2012 годов кое-что изменилось. Первое впечатление, которое оставила «Интертехника» - с ней бороться можно, - но это впечатление оказалось обманчивым. Матч с «Эгидой» («Горной Поляной») вернул всех скептиков на свои места. «Интертехника» пришла, чтобы победить! Что же касается «Плазмы», то команда тянет на середняка,  не более. По крайней мере, у меня сложилось такое субъективное мнение. И пусть амбициозные бордово-золотые ребята не обижаются, а доказывают свое превосходство и свой статус фаворита победами. Желаю им в этом всяческих успехов!

Итог: победа «Интертехники»

Волжские команды будут противостоять друг другу: «Старнет» против «Лева-ЖБИ».

Прогноз Максима Бородина - вице-президента ВФЛФ:
- Делать какие-либо прогнозы трудно, так как в отличие от «Левы-ЖБИ», являющейся сыгранным коллективом на протяжении двух лет, «Старнет» собран буквально накануне ЛЧ. Во внутреннем чемпионате они играют другим составом, под ЛЧ же значительно усилились. Тем не менее, ожидаем дерби, накала страстей и красивой игры. Небольшое предпочтение отдам «Старнету» из-за молодости и пробивной мощи их приглашенных форвардов. У «Левы» более спокойный и возрастной коллектив, это и не даст им выиграть, на мой взгляд.

Итог: победа «Старнета»

Информацию предоставил президент Волгоградской Областной Ассоциации мини-футбола Сергей Старостин

Назад к списку новостей