• Ставропольский край
Все регионы
  • Все регионы

15.01.2019 Любители
В Чемпионате Московской области по итогам 6-го тура обострилась борьба за ведущие позиции в турнирной таблице: в активе сразу трех команд - "Видного-Развития", "Газпром-Бурения ПБГ" и "Кристалла-Заречье" по 12 очков.

Центральным противостоянием 6-го тура являлся поединок команды "Видное-Развитие" и щелковского коллектива "Газпром-Бурение ПБГ". Домашняя победа футболистов из Видного (7:3) позволила им не только сравняться по очкам с представителями города Щелково, но и обойти их за счет разницы забитых и пропущенных мячей. В составе хозяев отличились Максим Фролов (1-я и 26-я минуты), Сергей Баланенко (10), Роман Памшев (24; 31), Алексей Королев (30) и Павел Московцев (44). У гостей забили Владимир Ермаков (2; 5) и Илья Шаров (24).

"Лобня" на своем паркете одержала волевую победу над мытищинским "Олимпику" (8:6) благодаря голам Дмитрия Бердникова (4; 36), Николая Алейника (6), Александра Саркисова (30; 33; 35), Сергея Пивоварова (37) и Евгения Сидоренко (44). Игроки "Олимпика" оформили сразу три дубля - соперников огорчили Григорий Шацкий (2; 3), Илнар Ахметзянов (13; 18) и Егор Сухов (32; 33), но этого оказалось недостаточно.

Климовский "Кристалл-Заречье" на выезде уступал "Венюково" из Чехова вплоть до последней минуты матча, но сумел вырвать победу с минимальной разницей в счете - 6:5. У хозяев мячами отметились Дмитрий Федоров (3), Виктор Коробов (15; 43), Андрей Нитченко (20) и Тарас Сулим (35). В команде гостей голы забили Юрий Шихалев (14), Василий Савченко (17; 17; 50), Анатолий Вылегжанин (44) и Павел Рубцов (50).

В следующем туре, встречи в рамках которого пройдут 19 и 20 января, "Видное-Развитие" отправится в гости к "Венюково", "Кристалл-Заречье" примет "Лобню", а "Газпром-Бурение ПБГ" попробует реабилитироваться в выездном матче с "Олимпиком".

Турнирная таблица

Бомбардиры: Василий Савченко ("Кристалл-Заречье") - 11, Виктор Коробов ("Венюково"), Александр Саркисов ("Лобня") - 8