СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 3 ТУР
04 марта 2021, Четверг. 13:45 МСК
Место проведения:
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
77 | Сергей Ампилов | 1-3 | 12 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
18 | Сергей Гук | 0-1 | 2 |
7 | Саяд Шакиев | 0-2 | 3 |
9 | Александр Лукин | 0-3 | 12 |
8 | Семен Кузьменко | 1-4 | 15 |
9 | Александр Лукин | 1-5 | 19 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
15 | Джумали Абдулкадыров | 1-6 | 23 |
7 | Саяд Шакиев | 1-7 | 28 |
18 | Сергей Гук | 1-8 | 30 |
7 | Саяд Шакиев | 1-9 | 39 |
15 | Джумали Абдулкадыров | 1-10 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
23 | Русал Меликов | 6 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
2
2
2 тайм
4
3
Состав команд
КПРФ (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Егор Труняев | Вратарь |
22 | Иван Наваров | Вратарь |
2 | Владислав Пухляков | Универсал |
3 | Дмитрий Крюков | Универсал |
4 | Артем Малиновский | Защитник |
5 | Федор Шевченко | Универсал |
18 | Руслан Цуркан | Универсал |
19 | Илья Олейников | Универсал |
23 | Русал Меликов | Нападающий |
77 | Сергей Ампилов | Защитник |
88 | Всеволод Мартынов | Универсал |
89 | Илья Долгов | Защитник |
Газпром-Югра (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Руслан Коваль | Вратарь |
16 | Захар Буслаев | Вратарь |
2 | Игорь Шитиков | Защитник |
7 | Саяд Шакиев | Нападающий |
8 | Семен Кузьменко | Защитник |
9 | Александр Лукин | Универсал |
10 | Александр Малафеев | Универсал |
11 | Николай Нарыков | Нападающий |
13 | Даниил Турчин | Защитник |
15 | Джумали Абдулкадыров | Нападающий |
18 | Сергей Гук | Универсал |
74 | Елисей Литовских | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
КПРФ (U-18)
История игр
Газпром-Югра (U-18)
История игр
Игры
12
17
Победы
1
12
Ничьи
2
0
Поражения
9
5
Забито
20
68
Пропущено
51
53
Очки
5
36
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
01.12.2022 16:15 МСК |
:6
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
03.11.2021 13:00 МСК |
3:5
|
||
04.03.2021 13:45 МСК |
1:10
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
18.02.2020 13:00 МСК |
:2
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|
|
11.01.2020 13:00 МСК |
1:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
07.02.2019 15:00 МСК |
2:4
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
11.01.2018 14:00 МСК |
0:8
|
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
|
|
16.01.2017 15:30 МСК |
2:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
11.01.2016 19:00 МСК |
0:2
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
14.01.2015 11:30 МСК |
3:2
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
11.01.2014 13:00 МСК |
1:8
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
05.01.2013 13:00 МСК |
4:6
|