СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 3 ТУР
02 марта 2021, Вторник. 12:00 МСК
Место проведения:
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
5 | Сергей Самойлов | 1-1 | 16 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
18 | Сергей Гук | 0-1 | 13 |
15 | Джумали Абдулкадыров | 1-2 | 19 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Данила Васильев | 2-4 | 31 |
11 | Николай Нарыков (а/г) | 3-4 | 37 |
12 | Эмиль Мамиев | 4-5 | 39 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Саяд Шакиев | 1-3 | 21 |
74 | Елисей Литовских | 1-4 | 24 |
7 | Саяд Шакиев | 3-5 | 38 |
7 | Саяд Шакиев | 4-6 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
7 | Саяд Шакиев | 40 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
2
2 тайм
0
2
Состав команд
Динамо-Самара (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Федор Гумаров | Вратарь |
2 | Кирилл Коняхин | Универсал |
3 | Никита Хаджи | Нападающий |
4 | Артем Исаков | Нападающий |
5 | Сергей Самойлов | Универсал |
6 | Руслан Егоров | Универсал |
9 | Станислав Мищенко | Защитник |
10 | Данила Васильев | Нападающий |
12 | Эмиль Мамиев | Нападающий |
13 | Иван Калюжный | Универсал |
Газпром-Югра (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Руслан Коваль | Вратарь |
2 | Игорь Шитиков | Защитник |
4 | Даниил Хамьянов | Защитник |
7 | Саяд Шакиев | Нападающий |
8 | Семен Кузьменко | Защитник |
9 | Александр Лукин | Универсал |
10 | Александр Малафеев | Универсал |
11 | Николай Нарыков | Нападающий |
12 | Владислав Кондратьев | Нападающий |
13 | Даниил Турчин | Защитник |
15 | Джумали Абдулкадыров | Нападающий |
18 | Сергей Гук | Универсал |
74 | Елисей Литовских | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Динамо-Самара (U-18)
История игр
Газпром-Югра (U-18)
История игр
Игры
12
17
Победы
1
12
Ничьи
1
0
Поражения
10
5
Забито
20
68
Пропущено
46
53
Очки
4
36
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
04.12.2021 12:00 МСК |
1:3
|
||
02.03.2021 12:00 МСК |
4:6
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
20.02.2020 09:30 МСК |
5:1
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|
|
13.01.2020 11:15 МСК |
6:0
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
06.02.2019 13:15 МСК |
2:2
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|