PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 9 ТУР
05 марта 2021, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения:
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
24 | Александр Дьячков | 1-1 | 10 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Александр Ципин | 0-1 | 5 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
14 | Артём Антошкин | 2-3 | 26 |
4 | Василий Луценко | 3-4 | 36 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Александр Ципин | 1-2 | 23 |
16 | Дмитрий Соболев | 1-3 | 25 |
29 | Иван Чусов (а/г) | 2-4 | 28 |
17 | Владислав Мусин-Пушк... | 3-5 | 38 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
80 | Роман Карелин | 25 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
4
2 тайм
1
5
Состав команд
Тюмень-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
22 | Сергей Логинов | Вратарь |
4 | Василий Луценко | Универсал |
14 | Артём Антошкин | Универсал |
15 | Даниил Никулин | Нападающий |
24 | Александр Дьячков | Нападающий |
37 | Александр Марфенко | Универсал |
93 | Георгий Сорокин | Нападающий |
Ухта-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
99 | Сергей Кравцов | Вратарь |
4 | Семен Цыба | Универсал |
7 | Матвей Халупчак | Универсал |
10 | Александр Ципин | Нападающий |
11 | Андрей Пакель | Универсал |
16 | Дмитрий Соболев | Универсал |
17 | Владислав Мусин-Пушк... | Универсал |
19 | Руслан Алиев | Защитник |
55 | Владимир Лихачев | Универсал |
80 | Роман Карелин | Защитник |
98 | Никита Пименов | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень-д
История игр
Ухта-д
История игр
Игры
28
28
Победы
9
9
Ничьи
5
4
Поражения
14
15
Забито
74
85
Пропущено
92
88
Очки
32
31
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
03.02.2023 14:30 МСК |
4:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
16.12.2022 17:00 МСК |
5:
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
27.02.2022 10:30 МСК |
2:6
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
24.10.2021 11:00 МСК |
1:3
|
||
05.03.2021 17:00 МСК |
3:5
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
04.12.2020 14:00 МСК |
1:1
|
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
|
|
15.02.2020 14:00 МСК |
5:1
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
22.11.2019 16:30 МСК |
4:3
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
14.09.2018 17:00 МСК |
4:
|
||
26.01.2019 15:30 МСК |
4:1
|
УСК "КРОО ФФРК"<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
|
|
16.11.2018 17:00 МСК |
6:1
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
23.02.2018 17:00 МСК |
0:6
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
08.11.2017 12:00 МСК |
2:2
|
СК "Кристалл"<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
|
|
26.09.2017 13:45 МСК |
3:2
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|