PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 3 ТУР
06 ноября 2020, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения:
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Евгений Платонов (6м) | 1-2 | 11 |
26 | Дмитрий Жернаков (а/г) | 2-2 | 17 |
33 | Егор Мишура | 3-2 | 19 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
98 | Данил Сунцов | 0-1 | 3 |
26 | Дмитрий Жернаков | 0-2 | 7 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Евгений Платонов | 4-2 | 22 |
7 | Евгений Платонов (6м) | 5-2 | 28 |
33 | Егор Мишура | 6-2 | 29 |
55 | Егор Березин | 7-2 | 31 |
93 | Данил Денов | 8-2 | 35 |
8 | Орхан Мамедов | 9-2 | 37 |
8 | Орхан Мамедов | 10-2 | 37 |
31 | Сергей Зинюк | 11-2 | 38 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
19 | Кирилл Макеев | 11-3 | 39 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Второй тайм
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Евгений Платонов | -10 | 37 |
93 | Данил Денов | -10 | 40 |
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
Даниил Подрядов | 19 | |
17 | Андрей Валеев | 19 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) | |
---|---|---|---|
17 | Андрей Валеев | 28 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
3
2 тайм
4
7
Состав команд
Южный Урал
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
2 | Антон Шаров | Вратарь |
7 | Евгений Платонов | Нападающий |
8 | Орхан Мамедов | Нападающий |
9 | Артём Грицай | Нападающий |
12 | Павел Деникин | Универсал |
13 | Олег Васёнкин | Нападающий |
18 | Илья Кулаков | Защитник |
24 | Александр Картавых | Защитник |
31 | Сергей Зинюк | Универсал |
33 | Егор Мишура | Универсал |
55 | Егор Березин | Универсал |
93 | Данил Денов | Нападающий |
УрФУ
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Сравнение команд
Статистика выступлений
Южный Урал
История игр
УрФУ
История игр
Игры
28
28
Победы
11
3
Ничьи
7
1
Поражения
10
24
Забито
95
59
Пропущено
97
176
Очки
40
10
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.02.2021 13:30 МСК |
2:2
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
06.11.2020 17:00 МСК |
11:3
|
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
|
|
06.03.2020 16:30 МСК |
7:3
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|
|
22.11.2019 14:30 МСК |
4:7
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
26.01.2019 15:00 МСК |
0:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
17.11.2018 08:00 МСК |
7:3
|
СК "Витязь"<p> г. Уфа</p>
|
|
02.02.2018 17:00 МСК |
5:6
|
||
03.12.2017 08:00 МСК |
1:11
|
СК "Витязь"<p> г. Уфа</p>
|