PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 3 ТУР
07 ноября 2020, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения:
СОК "Энергетик" / г. Сургут
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
4 | Денис Мустафин | 1-2 | 11 |
4 | Денис Мустафин | 2-2 | 17 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
38 | Евгений Савкин | 0-1 | 8 |
11 | Адалат Хейруллаев | 0-2 | 10 |
13 | Алексей Горелов | 2-3 | 20 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
4 | Денис Мустафин (6м) | 3-3 | 23 |
7 | Георгий Фурсов | 4-3 | 32 |
7 | Георгий Фурсов | 5-3 | 39 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
7 | Георгий Фурсов | 19 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
6
3
2 тайм
4
3
Состав команд
Факел
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Олег Пичугин | Вратарь |
35 | Александр Исаков | Вратарь |
2 | Максим Комаренко | Защитник |
4 | Денис Мустафин | Универсал |
7 | Георгий Фурсов | Универсал |
8 | Тимур Сафин | Нападающий |
12 | Мамикон Восканян | Нападающий |
14 | Вадим Скворцов | Защитник |
15 | Владислав Мусифуллин | Универсал |
17 | Владислав Романихин | Универсал |
32 | Артем Коршиков | Универсал |
44 | Михаил Васкевич | Нападающий |
50 | Артем Гончаров | Универсал |
55 | Павел Довыдович | Универсал |
Кузбасс
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
24 | Роберт Бояркин | Вратарь |
33 | Павел Бересневич | Вратарь |
3 | Роман Ращук | Универсал |
8 | Владислав Виерь | Универсал |
11 | Адалат Хейруллаев | Нападающий |
13 | Алексей Горелов | Защитник |
25 | Максим Сухоносов | Универсал |
29 | Станислав Агеев | Универсал |
35 | Кирилл Николаев | Защитник |
37 | Юлиан Шамсутдинов | Универсал |
38 | Евгений Савкин | Нападающий |
70 | Павел Кольчурин | Универсал |
88 | Алексей Кудлай | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Факел
История игр
Кузбасс
История игр
Игры
28
28
Победы
17
22
Ничьи
3
1
Поражения
8
5
Забито
117
141
Пропущено
67
58
Очки
54
67
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
08.04.2023 13:00 МСК |
6:3
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
14.04.2023 15:00 МСК |
6:8
|
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемеровоб-р Строителей, 55, Кемерово
|
|
26.02.2021 09:00 МСК |
6:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
07.11.2020 13:00 МСК |
5:3
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
04.03.2020 12:30 МСК |
4:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
22.11.2019 14:00 МСК |
1:2
|
СК им. В.П. Сухареваг. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
|
|
01.10.2018 10:00 МСК |
10:5
|
||
25.01.2019 09:30 МСК |
3:1
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
17.11.2018 14:00 МСК |
8:3
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|