Официальные партнеры

КУБОК РОССИИ. 1/4 ФИНАЛА

19 ноября 2020, Четверг. 13:00 МСК
Место проведения: Арена "Мытищи"
Матч окончен в основное время
5 - 4
1 тайм 3 - 2
5 - 4 Матч окончен
7’
Леонардо Мендонка да... (6)
23’
Руслан Кудзиев (9)
24’
Максим Волынюк (24)
30’
Роман Букин (11)
36’
Данил Кутузов (16)
8’
Никита Фахрутдинов (12)
9’
Сергей Абрамов (9)
33’
Леонардо Мендонка да... (6) (а/г)
35’
Дмитрий Прудников (11)
Первый судья Григорий Зеленцов
Второй судья Вадим Отырба
Третий судья Ирина Великанова
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
6 Леонардо Мендонка да... 1-0 7
9 Руслан Кудзиев 2-2 23
24 Максим Волынюк 3-2 24
Игрок Счет Время (мин)
12 Никита Фахрутдинов 1-1 8
9 Сергей Абрамов 1-2 9
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
11 Роман Букин 4-2 30
16 Данил Кутузов 5-4 36
Игрок Счет Время (мин)
6 Леонардо Мендонка да... (а/г) 4-3 33
11 Дмитрий Прудников 4-4 35

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
6 Леонардо Мендонка да... 35
Игрок Время (мин)
14 Андрей Соколов 44

ФОЛЫ

1 тайм

3

0

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Норникель
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
6 Леонардо Мендонка да... Нападающий
9 Руслан Кудзиев Нападающий
11 Роман Букин Универсал
13 Лопес Энрике Дарлан Нападающий
16 Данил Кутузов Защитник
17 Сезар Бролло Занотт... Нападающий
24 Максим Волынюк Защитник
77 Барбоза До Прадо Род... Универсал
Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
9 Сергей Абрамов Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
17 Максим Герасимов Нападающий
27 Григорий Валеев Защитник
33 Егор Иванов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Норникель
История игр
Синара
История игр
Игры
4
6
Победы
2
3
Ничьи
1
0
Поражения
1
3
Забито
17
23
Пропущено
14
22
Очки
7
9
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.11.2020 11:00 МСК
Синара
7:3
Норникель
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

19.11.2020 13:00 МСК
Норникель
5:4
Синара
Арена "Мытищи"
17.01.2021 13:00 МСК
Норникель
1:2
Синара
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
16.01.2021 13:00 МСК
Норникель
4:2
Синара
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
20.09.2020 11:00 МСК
Синара
4:7
Норникель
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

19.09.2020 11:00 МСК
Синара
1:6
Норникель
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

06.08.2020 13:00 МСК
Норникель
3:5
Синара
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
05.08.2020 13:00 МСК
Норникель
6:5
Синара
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
02.08.2020 11:00 МСК
Синара
2:1
Норникель
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

01.08.2020 11:00 МСК
Синара
4:3
Норникель
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

16.02.2020 13:00 МСК
Норникель
3:4
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

15.02.2020 13:00 МСК
Норникель
5:2
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

04.10.2019 16:00 МСК
Синара
3:
Норникель
03.10.2019 17:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
24.03.2019 11:00 МСК
Синара
5:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.03.2019 11:00 МСК
Синара
1:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.11.2018 15:00 МСК
Норникель
9:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

03.11.2018 15:00 МСК
Норникель
1:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.03.2018 11:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.01.2018 15:00 МСК
Норникель
4:1
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.01.2018 15:00 МСК
Норникель
2:5
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

03.09.2017 13:00 МСК
Синара
7:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2017 13:00 МСК
Синара
6:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.03.2017 15:00 МСК
Норникель
4:5
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.03.2017 15:00 МСК
Норникель
5:7
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.11.2016 17:00 МСК
Синара
5:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.03.2016 15:00 МСК
Норникель
3:2
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.10.2015 13:00 МСК
Синара
0:1
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.10.2015 13:00 МСК
Синара
1:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.04.2015 15:00 МСК
Норникель
7:1
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

07.12.2014 13:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.12.2014 13:00 МСК
Синара
1:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.04.2014 17:00 МСК
Синара
2:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.12.2013 15:00 МСК
Норникель
5:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.12.2013 15:00 МСК
Норникель
6:6
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

23.02.2013 13:00 МСК
Синара
6:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2012 15:30 МСК
Норникель
2:2
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.03.2012 17:00 МСК
Синара
4:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
30.10.2011 14:30 МСК
Норникель
4:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.02.2011 17:00 МСК
Синара
5:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.10.2010 15:30 МСК
Норникель
1:1
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

27.03.2010 12:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.12.2009 19:30 МСК
Норникель
1:4
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53