ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 4 ТУР
06 ноября 2020, Пятница. 16:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
5 | Анастасия Дурандина | 1-0 | 1 |
5 | Анастасия Дурандина | 2-0 | 33 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Яна Шабалина | 2-1 | 37 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Первый тайм
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
5 | Анастасия Дурандина | -10 | 19 |
2 | Валерия Хлебосолова | -10 | 36 |
9 | Яна Зимирова | -10 | 36 |
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
77 | Татьяна Дерипаско | -10 | 19 |
21 | Анастасия Григорьева | -10 | 32 |
21 | Анастасия Григорьева | -10 | 32 |
16 | Олеся Воробей | -10 | 34 |
56 | Ирина Родькина | -10 | 36 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
2 | Валерия Хлебосолова | 32 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
77 | Татьяна Дерипаско | 14 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) | |
---|---|---|---|
77 | Татьяна Дерипаско | 25 |
ФОЛЫ
1 тайм
6
6
2 тайм
9
7
Состав команд
Норманочка
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Мария Сурнина | Вратарь |
16 | Александра Колесова | Вратарь |
2 | Валерия Хлебосолова | Защитник |
5 | Анастасия Дурандина | Универсал |
6 | Кристина Мирелен | Универсал |
7 | Александра Самородов... | Универсал |
9 | Яна Зимирова | Нападающий |
10 | Ирина Правдина | Универсал |
17 | Дарья Квасова | Нападающий |
25 | Алина Фролова | Универсал |
69 | Яна Садакова | Универсал |
70 | Юлия Нелюбова | Нападающий |
МосПолитех
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Екатерина Черкасова | Вратарь |
10 | Виталия Будаева | Универсал |
12 | Яна Шабалина | Универсал |
16 | Олеся Воробей | Универсал |
17 | Дина Данилова | Нападающий |
21 | Анастасия Григорьева | Универсал |
22 | Кристина Хавич | Универсал |
56 | Ирина Родькина | Защитник |
77 | Татьяна Дерипаско | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норманочка
История игр
МосПолитех
История игр
Игры
20
20
Победы
10
8
Ничьи
4
4
Поражения
6
8
Забито
38
55
Пропущено
28
46
Очки
34
28
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
05.03.2023 17:00 МСК |
3:
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
28.01.2023 16:00 МСК |
2:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
25.11.2022 17:30 МСК |
4:4
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
26.11.2022 15:30 МСК |
3:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
01.10.2022 19:00 МСК |
5:1
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
30.09.2022 19:30 МСК |
2:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
23.04.2022 14:00 МСК |
1:3
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
16.04.2022 15:00 МСК |
3:2
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
12.02.2022 12:00 МСК |
3:1
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
11.02.2022 17:30 МСК |
4:2
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
27.11.2021 13:00 МСК |
4:5
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
26.11.2021 18:00 МСК |
3:3
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
19.03.2021 17:00 МСК |
3:2
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
12.03.2021 17:00 МСК |
3:3
|
||
13.02.2021 15:00 МСК |
3:2
|
||
12.02.2021 17:00 МСК |
2:
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
07.11.2020 16:00 МСК |
6:2
|
||
06.11.2020 16:00 МСК |
2:1
|
||
17.09.2020 15:00 МСК |
1:1
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
15.02.2020 12:00 МСК |
2:2
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
14.02.2020 17:00 МСК |
2:2
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
30.11.2019 14:00 МСК |
3:2
|
||
29.11.2019 18:00 МСК |
2:3
|
||
12.10.2019 17:30 МСК |
1:
|
ФОК "Красная Горка"пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
|