PARI - СУПЕРЛИГА. 7 ТУР
16 ноября 2020, Понедельник. 17:00 МСК
Место проведения:
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Ренат Шакиров | 0-1 | 6 |
33 | Хосе Эдуардо Оливейр... (а/г) | 0-2 | 18 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
18 | Иван Обжорин | 1-2 | 39 |
71 | Денис Аширов | 2-3 | 47 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
13 | Николай Шистеров | 1-3 | 45 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
95 | До Карму Паулу Жан (... | 17 |
13 | Давид Савлохов | 37 |
71 | Денис Аширов | 39 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
23 | Данил Давыдов | 50 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
4
2 тайм
2
3
Состав команд
Торпедо
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Давид Савлохов | Вратарь |
15 | Евгений Иваняк | Вратарь |
7 | Сергей Денисов | Универсал |
11 | Дмитрий Зайцев | Нападающий |
12 | Антон Оппер | Нападающий |
14 | Владислав Барсков | Универсал |
18 | Иван Обжорин | Универсал |
23 | Азиз Муждаков | Универсал |
27 | Александр Телегин | Универсал |
33 | Хосе Эдуардо Оливейр... | Защитник |
71 | Денис Аширов | Универсал |
75 | Максим Серебряков | Универсал |
77 | Александр Сурин | Нападающий |
95 | До Карму Паулу Жан (... | Универсал |
Газпром-Югра
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
20 | Антон Селезнев | Вратарь |
35 | Артем Шевченко | Вратарь |
2 | Катата | Универсал |
10 | Ренат Шакиров | Нападающий |
11 | Александр Виноградов | Универсал |
13 | Николай Шистеров | Защитник |
14 | Александр Пирогов | Нападающий |
15 | Иван Сигнев | Нападающий |
23 | Данил Давыдов | Универсал |
33 | Александр Черный | Защитник |
38 | Щимба | Универсал |
73 | Степан Софронов | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Торпедо
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
36
36
Победы
8
17
Ничьи
6
3
Поражения
22
16
Забито
117
118
Пропущено
166
110
Очки
30
54
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
03.05.2022 13:00 МСК |
3:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
02.05.2022 13:00 МСК |
9:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
28.04.2022 19:00 МСК |
3:8
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
27.04.2022 19:00 МСК |
5:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
19.02.2022 15:00 МСК |
2:1
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
18.02.2022 14:00 МСК |
4:5
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
16.10.2021 19:00 МСК |
2:7
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
15.10.2021 20:00 МСК |
5:1
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
27.03.2021 13:00 МСК |
7:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
26.03.2021 16:30 МСК |
2:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
16.11.2020 17:00 МСК |
2:3
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
15.11.2020 15:00 МСК |
2:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|