Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2 ФИНАЛА

03 Августа 2020, Понедельник. 13:30 МСК
Место проведения: СК "Котельники" / г. Котельники
Матч окончен в основное время
2 - 0
1 тайм 1 - 0
2 - 0 Матч окончен
15’
Лиана Юхаева (7)
37’
Лиана Юхаева (7)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Татьяна Болтнева
Третий судья Денис Смольянинов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Лиана Юхаева 1-0 15
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Лиана Юхаева 2-0 37
Игрок Счет Время (мин)

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
3 Виктория Лебедева -10 16
3 Виктория Лебедева -10 20
Игрок -6/-10 Время (мин)
Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
77 Татьяна Дерипаско -10 40

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
5 Анастасия Дурандина 4
23 Евгения Коваленко 5
Игрок Время (мин)
15 Елена Меркулова 34
28 Наталья Малышева 38

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
21 Анастасия Григорьева 20

ФОЛЫ

1 тайм

5

7

2 тайм

6

2

Состав команд

Состав команд

Аврора
Игрок Амплуа
33 Анастасия Иванова Вратарь
2 Мария Филисова Защитник
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
7 Лиана Юхаева Нападающий
15 Ольга Тигина Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
72 Ксения Олькова Универсал
МосПолитех
Игрок Амплуа
27 Мария Петухова Вратарь
10 Виталия Будаева Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
15 Елена Меркулова Защитник
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Нападающий
21 Анастасия Григорьева Универсал
22 Кристина Хавич Универсал
23 Энзел Тасиани Крист... Универсал
26 Мария Липягова Универсал
28 Наталья Малышева Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Аврора
История игр
МосПолитех
История игр
Игры
6
6
Победы
6
4
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
31
20
Пропущено
2
13
Очки
18
12
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
03.08.2020 13:30 МСК
Аврора
2:1
МосПолитех
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

02.08.2020 14:00 МСК
МосПолитех
1:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.01.2020 16:00 МСК
Аврора
4:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

11.01.2020 13:00 МСК
МосПолитех
:2
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

08.02.2020 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Аврора
07.02.2020 18:00 МСК
МосПолитех
:10
Аврора
23.11.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

22.11.2019 17:00 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

19.01.2019 16:00 МСК
Аврора
7:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.01.2019 17:30 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.10.2018 12:00 МСК
МосПолитех
1:1
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.10.2018 19:00 МСК
МосПолитех
1:0
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

07.04.2018 16:00 МСК
Аврора
6:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.03.2018 13:00 МСК
МосПолитех
1:1
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

22.10.2017 11:00 МСК
Аврора
6:3
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

27.01.2018 13:00 МСК
МосПолитех
2:2
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.01.2018 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

14.10.2017 16:00 МСК
Аврора
4:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

13.10.2017 17:00 МСК
Аврора
4:3
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.09.2016 16:00 МСК
Аврора
3:0
МосПолитех
21.01.2017 13:00 МСК
МосПолитех
0:1
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

20.01.2017 16:00 МСК
МосПолитех
0:3
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

24.09.2016 16:00 МСК
Аврора
1:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.09.2016 17:00 МСК
Аврора
4:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

06.02.2016 17:00 МСК
Аврора
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2015 17:00 МСК
Аврора
2:4
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.04.2016 14:00 МСК
Аврора
5:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

19.03.2016 14:00 МСК
МосПолитех
2:1
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

30.01.2016 16:00 МСК
Аврора
2:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.01.2016 18:00 МСК
Аврора
5:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

14.11.2015 14:00 МСК
МосПолитех
0:2
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

13.11.2015 14:00 МСК
МосПолитех
3:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.04.2015 16:00 МСК
Аврора
1:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.03.2015 14:00 МСК
МосПолитех
0:6
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.02.2015 18:30 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

07.02.2015 17:15 МСК
МосПолитех
1:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

06.02.2015 17:30 МСК
МосПолитех
3:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.11.2014 17:00 МСК
Аврора
2:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.11.2014 17:00 МСК
Аврора
5:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

Париматч - Суперлига Париматч - Высшая лига. Плей-офф Чемпионат России. Плей-офф
Париматч - Суперлига Париматч - Высшая лига. Конференция "Запад" Чемпионат России. Плей-офф Национальная мужская сборная России
Париматч - Суперлига Париматч - Высшая лига. Конференция "Запад" Чемпионат России. Плей-офф Девушки 2002-03 (старшие) Юноши 2002-03 (старшие)