Официальные партнеры

СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1/2 ФИНАЛА

21 Февраля 2020, Пятница. 13:00 МСК
Место проведения: ФОК «Красная горка» / г. Бор
Матч окончен в серии ударов с 6-метровой отметки
3 - 3
пенальти 2 - 1
3 - 3 Матч окончен
6’
Елисей Литовских ()
11’
Елисей Литовских ()
26’
Александр Черанев (99)
3’
Виталий Бессонов (2)
18’
Илья Бучин (99)
36’
Александр Гребенщико... (4)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Елисей Литовских 1-1 6
Елисей Литовских 2-1 11
99 Александр Черанев 3-2 26
Игрок Счет Время (мин)
2 Виталий Бессонов 0-1 3
99 Илья Бучин 2-2 18
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
4 Александр Гребенщико... 3-3 36
Серия пенальти
Игрок Счет Время (мин)
Елисей Литовских (6м) 1-0 41
2 Дмитрий Кознов (6м) 2-0 41
Игрок Счет Время (мин)
70 Роман Смотраков (6м) 2-1 41

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Серия пенальти
Игрок -6/-10 Время (мин)
Александр Лукин -6 41
Игрок -6/-10 Время (мин)
2 Виталий Бессонов -6 41
-6 41

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Саяд Шакиев 37
Игрок Время (мин)
8 Иван Малинин 7
34 Артем Бритов 18
2 Виталий Бессонов 24

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
8 Иван Малинин 11

ФОЛЫ

1 тайм

2

4

2 тайм

3

3

Состав команд

Состав команд

Газпром-ЮГРА
Игрок Амплуа
1 Алексей Егин Вратарь
2 Дмитрий Кознов Нападающий
99 Александр Черанев Защитник
"Норман" U-18
Игрок Амплуа
30 Алексей Кряжевских Вратарь
69 Максим Гущин Вратарь
2 Виталий Бессонов Универсал
3 Александр Пономарев Защитник
4 Александр Гребенщико... Нападающий
8 Иван Малинин Универсал
19 Даниил Голубцов Нападающий
24 Владислав Девяткин Нападающий
28 Омар Омаров Нападающий
29 Алексей Волковский Универсал
34 Артем Бритов Универсал
70 Роман Смотраков Универсал
94 Ильнур Саитов Нападающий
99 Илья Бучин Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-ЮГРА
История игр
"Норман" U-18
История игр
Игры
17
17
Победы
9
12
Ничьи
2
1
Поражения
6
4
Забито
55
80
Пропущено
44
42
Очки
29
37
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
21.02.2020 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:3
"Норман" U-18
ФОК «Красная горка» / г. Бор
07.02.2020 17:00 МСК
"Норман" U-18
2:2
Газпром-ЮГРА
ФОК «Красная горка» / г. Бор