СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1/2 ФИНАЛА
21 февраля 2020, Пятница. 13:00 МСК
Место проведения:
ФОК «Красная горка» / г. Бор
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Елисей Литовских | 1-1 | 6 | |
Елисей Литовских | 2-1 | 11 | |
99 | Александр Черанев | 3-2 | 26 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
2 | Виталий Бессонов | 0-1 | 3 |
99 | Илья Бучин | 2-2 | 18 |
Серия пенальти
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Елисей Литовских (6м) | 1-0 | 41 | |
2 | Дмитрий Кознов (6м) | 2-0 | 41 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
70 | Роман Смотраков (6м) | 2-1 | 41 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Серия пенальти
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
Александр Лукин | -6 | 41 |
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
2 | Виталий Бессонов | -6 | 41 |
-6 | 41 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
Саяд Шакиев | 37 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
8 | Иван Малинин | 7 |
34 | Артем Бритов | 18 |
2 | Виталий Бессонов | 24 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) | |
---|---|---|---|
8 | Иван Малинин | 11 |
ФОЛЫ
1 тайм
2
4
2 тайм
3
3
Состав команд
Газпром-Югра (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Алексей Егин | Вратарь |
2 | Дмитрий Кознов | Нападающий |
99 | Александр Черанев | Защитник |
Норман (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
30 | Алексей Кряжевских | Вратарь |
69 | Максим Гущин | Вратарь |
2 | Виталий Бессонов | Универсал |
3 | Александр Пономарев | Защитник |
4 | Александр Гребенщико... | Нападающий |
8 | Иван Малинин | Универсал |
19 | Даниил Голубцов | Нападающий |
24 | Владислав Девяткин | Нападающий |
28 | Омар Омаров | Нападающий |
29 | Алексей Волковский | Универсал |
34 | Артем Бритов | Универсал |
70 | Роман Смотраков | Универсал |
94 | Ильнур Саитов | Нападающий |
99 | Илья Бучин | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Газпром-Югра (U-18)
История игр
Норман (U-18)
История игр
Игры
17
17
Победы
9
12
Ничьи
2
1
Поражения
6
4
Забито
55
80
Пропущено
44
42
Очки
29
37
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
19.05.2023 13:10 МСК |
5:4
|
БО «Изумрудное» / Нижегородская областьБольшой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
|
16.01.2023 13:00 МСК |
6:1
|
ФОК "Металлург"ул. Пролетарская, 1, г. Белово
|
|
21.04.2022 16:00 МСК |
3:2
|
ЦРС "Норд Арена"г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
|
|
01.03.2022 18:15 МСК |
3:3
|
||
05.12.2021 13:00 МСК |
3:5
|
||
05.05.2021 16:45 МСК |
9:2
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
14.01.2021 13:15 МСК |
4:3
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
21.02.2020 13:00 МСК |
3:3
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|
|
07.02.2020 17:00 МСК |
2:2
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|