Официальные партнеры

СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ГРУППА А

19 Февраля 2020, Среда. 13:00 МСК
Место проведения: ФОК «Красная горка» / г. Бор
Матч окончен в основное время
5 - 1
1 тайм 1 - 0
5 - 1 Матч окончен
10’
Александр Черанев (99)
24’
Елисей Литовских ()
28’
Елисей Литовских ()
35’
Елисей Литовских ()
36’
Елисей Литовских ()
30’
Никита Козлов ()
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
99 Александр Черанев 1-0 10
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Никита Козлов 3-1 30

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Артём Птухин 27
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

3

1

2 тайм

1

1

Состав команд

Состав команд

Газпром-ЮГРА
Игрок Амплуа
1 Алексей Егин Вратарь
2 Дмитрий Кознов Нападающий
99 Александр Черанев Защитник
Тюмень
Игрок Амплуа
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-ЮГРА
История игр
Тюмень
История игр
Игры
17
17
Победы
9
13
Ничьи
2
0
Поражения
6
4
Забито
55
81
Пропущено
44
39
Очки
29
39
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
19.02.2020 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
5:1
Тюмень
ФОК «Красная горка» / г. Бор
16.12.2019 09:00 МСК
Тюмень
4:
Газпром-ЮГРА
Спортивная школа №32 / г. УфаРеспублика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
04.11.2018 10:00 МСК
Тюмень
6:4
Газпром-ЮГРА
08.11.2017 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
1:1
Тюмень
03.11.2016 13:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:4
Тюмень
25.03.2016 12:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:4
Тюмень
ДС "Квант" / г. Троицк

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б

03.11.2015 15:30 МСК
Газпром-ЮГРА
0:1
Тюмень
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.02.2015 10:30 МСК
Тюмень
5:5
Газпром-ЮГРА
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

21.02.2014 16:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:3
Тюмень
23.03.2013 14:30 МСК
Газпром-ЮГРА
7:4
Тюмень
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
04.01.2012 12:30 МСК
Газпром-ЮГРА
2:3
Тюмень
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.01.2012 12:30 МСК
Газпром-ЮГРА
2:1
Тюмень
СК "Строймаш"
01.11.2011 11:20 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.11.2011 11:20 МСК
Тюмень
2:6
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.01.2011 15:00 МСК
Тюмень
7:0
Газпром-ЮГРА
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.11.2010 15:20 МСК
Газпром-ЮГРА
3:13
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.01.2010 15:30 МСК
Тюмень
3:4
Газпром-ЮГРА
05.11.2009 15:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:3
Тюмень