СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. 1/2 ФИНАЛА
28 февраля 2020, Пятница. 16:30 МСК
Место проведения:
КСК Норд / Югорск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Нандо (6м) | 1-0 | 23 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Андрей Батырев | 1-1 | 25 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Андрей Афанасьев | 2-1 | 26 |
4 | Дмитрий Лысков | 3-1 | 28 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
15 | Андрей Соколов | 3-2 | 39 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
10 | Нандо | 27 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
15 | Андрей Соколов | 27 |
7 | Иван Милованов | 35 |
ФОЛЫ
1 тайм
2
4
2 тайм
4
3
Состав команд
Газпром-Югра
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Тюмень
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
2 | Леонардо Гужил Лео ... | Вратарь |
7 | Иван Милованов | Универсал |
8 | Александр Упалев | Защитник |
11 | Сергей Крыкун | Универсал |
12 | Андрей Батырев | Нападающий |
14 | Артём Антошкин | Универсал |
15 | Андрей Соколов | Универсал |
19 | Иван Лобков | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
Тюмень
История игр
Игры
8
6
Победы
6
4
Ничьи
1
1
Поражения
1
1
Забито
38
29
Пропущено
17
10
Очки
19
13
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
19.03.2022 17:00 МСК |
3:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
12.02.2022 12:00 МСК |
3:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
13.02.2022 12:00 МСК |
5:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
09.10.2021 12:30 МСК |
7:7
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
08.10.2021 16:30 МСК |
2:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
21.03.2021 11:00 МСК |
6:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
18.03.2021 17:00 МСК |
:7
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
26.02.2021 19:00 МСК |
3:3
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
25.02.2021 19:00 МСК |
:4
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
26.10.2020 17:00 МСК |
4:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
25.10.2020 12:00 МСК |
3:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
04.03.2020 17:00 МСК |
4:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
28.02.2020 16:30 МСК |
3:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
17.03.2019 13:00 МСК |
8:4
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
13.03.2019 17:00 МСК |
3:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
25.01.2019 17:00 МСК |
1:
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
26.01.2019 13:00 МСК |
5:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
09.09.2018 00:00 МСК |
1:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
08.09.2018 00:00 МСК |
2:4
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
14.04.2018 13:00 МСК |
8:6
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
13.04.2018 17:00 МСК |
1:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
17.11.2017 16:30 МСК |
2:4
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
14.05.2017 10:30 МСК |
4:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
11.05.2017 17:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
10.05.2017 18:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
07.05.2017 11:00 МСК |
2:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
06.05.2017 13:00 МСК |
3:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
19.03.2017 11:00 МСК |
8:4
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
18.03.2017 13:00 МСК |
9:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
16.11.2016 17:00 МСК |
0:0
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
24.05.2016 17:00 МСК |
1:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
23.05.2016 17:00 МСК |
2:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
20.05.2016 16:30 МСК |
0:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
19.05.2016 16:30 МСК |
4:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
16.03.2016 19:00 МСК |
6:1
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
24.02.2016 17:00 МСК |
1:6
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
06.04.2016 16:30 МСК |
5:4
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
12.09.2015 12:00 МСК |
0:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
11.09.2015 17:00 МСК |
1:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
22.02.2015 13:00 МСК |
2:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
21.02.2015 13:00 МСК |
0:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
11.10.2014 13:00 МСК |
5:4
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
09.03.2014 15:00 МСК |
2:6
|
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата<p>Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44</p>
|
|
19.03.2014 16:30 МСК |
5:4
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
19.02.2014 17:00 МСК |
3:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
22.02.2014 13:00 МСК |
1:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
29.09.2013 11:00 МСК |
3:1
|
||
28.09.2013 13:00 МСК |
3:7
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
23.02.2013 13:00 МСК |
4:4
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
18.12.2012 17:00 МСК |
1:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
14.05.2012 16:30 МСК |
5:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
17.05.2012 17:00 МСК |
3:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
13.05.2012 15:00 МСК |
4:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
09.05.2012 13:00 МСК |
3:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
08.05.2012 13:00 МСК |
7:6
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
25.02.2012 13:00 МСК |
2:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
08.10.2011 13:00 МСК |
3:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
11.05.2011 17:00 МСК |
2:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
14.05.2011 13:00 МСК |
2:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
10.05.2011 17:00 МСК |
2:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
05.05.2011 16:30 МСК |
4:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
04.05.2011 16:30 МСК |
5:6
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
12.03.2011 13:00 МСК |
3:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
06.11.2010 14:00 МСК |
4:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
20.03.2010 11:00 МСК |
3:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
11.11.2009 18:30 МСК |
3:5
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|