Официальные партнеры

КУБОК РОССИИ. 1/4 ФИНАЛА

07 Декабря 2019, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения: УСК "Ухта" / Ухта
Матч окончен в основное время
1 - 5
1 тайм 1 - 3
1 - 5 Матч окончен
22’
Андрей Бастриков ()
5’
Ногейра Агиар Бруно ... ()
11’
Ногейра Агиар Бруно ... ()
13’
Сергей Крыкун (11)
31’
Сергей Крыкун (11)
42’
Лоуренко де Соуза Ви... ()
Первый судья Алексей Голубовский
Второй судья Алексей Ценглер
Третий судья Дмитрий Чернов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
Ногейра Агиар Бруно ... 0-1 5
Ногейра Агиар Бруно ... 0-2 11
11 Сергей Крыкун 0-3 13
Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Андрей Бастриков 1-3 22
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
11 Сергей Крыкун 1-4 31
Лоуренко де Соуза Ви... 1-5 42

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Андрей Бастриков 20
24 Никита Шевчук 23
8 Денис Поваров 38
3 Сергей Горожанинов 39
Игрок Время (мин)
84 Максим Емельянов 22
Ногейра Агиар Бруно ... 28

ФОЛЫ

1 тайм

2

3

2 тайм

3

5

Состав команд

Состав команд

Ухта
Игрок Амплуа
16 Александр Кригер Вратарь
81 Сергей Викулов Вратарь
3 Сергей Горожанинов Защитник
7 Антон Рудых Нападающий
8 Денис Поваров Нападающий
9 Владислав Мусин-Пушк... Универсал
10 Жоан Дос Сантос Нуне... Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
15 Ильдар Нугуманов Защитник
20 Александр Кузьминых Нападающий
24 Никита Шевчук Универсал
33 Самуэл Универсал
80 Роман Карелин Защитник
Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
81 Денис Субботин Вратарь
5 Сергей Чухрий Защитник
11 Сергей Крыкун Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
19 Иван Лобков Универсал
23 Камиль Герейханов Универсал
27 Иван Бахур Нападающий
44 Данил Карпюк Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Ухта
История игр
Тюмень
История игр
Игры
4
6
Победы
1
4
Ничьи
0
1
Поражения
3
1
Забито
10
29
Пропущено
15
10
Очки
3
13
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.12.2019 17:00 МСК
Тюмень
6:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.12.2019 15:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.02.2020 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2020 11:00 МСК
Тюмень
4:3
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.10.2019 19:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
15.10.2019 19:00 МСК
Ухта
3:4
Тюмень
07.04.2019 13:00 МСК
Тюмень
6:2
Ухта
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
06.04.2019 13:00 МСК
Тюмень
4:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.12.2018 17:00 МСК
Ухта
2:8
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.12.2018 17:00 МСК
Ухта
1:6
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

14.01.2018 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.09.2017 17:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

02.09.2017 17:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.01.2017 15:00 МСК
Ухта
6:7
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

12.08.2016 17:00 МСК
Тюмень
8:5
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.08.2016 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.02.2016 13:00 МСК
Тюмень
9:6
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.02.2016 17:00 МСК
Тюмень
9:4
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.09.2015 17:00 МСК
Ухта
2:4
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

27.11.2013 17:00 МСК
Тюмень
10:4
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.10.2013 19:00 МСК
Ухта
4:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

Париматч - Суперлига Париматч - Высшая лига. Конференция "Запад" Чемпионат России. Плей-офф Национальная мужская сборная России