Официальные партнеры

КУБОК РОССИИ. 1/8 ФИНАЛА

10 Ноября 2019, Воскресенье. 13:00 МСК
Место проведения: Спортивный зал НГАСУ
Матч окончен в основное время
3 - 6
1 тайм 0 - 3
3 - 6 Матч окончен
32’
Александр Половых (8)
35’
Михаил Марков (21)
36’
Никита Кузнецов (20)
07’
Артем Елькин (8)
13’
Виктор Сосковец (5)
21’
Эгаш Касинтура (99)
37’
Михаил Москалев (47)
41’
Виктор Прокушев (4)
43’
Иван Шпедт (14) (а/г)
Первый судья Антон Кузьмин
Второй судья Виталий Грошев
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
8 Артем Елькин 0-1 07
5 Виктор Сосковец 0-2 13
99 Эгаш Касинтура 0-3 21
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
8 Александр Половых 1-3 32
21 Михаил Марков 2-3 35
20 Никита Кузнецов 3-3 36
Игрок Счет Время (мин)
47 Михаил Москалев 3-4 37
4 Виктор Прокушев 3-5 41
14 Иван Шпедт (а/г) 3-6 43

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
47 Михаил Москалев 10
11 Иван Суворов 25

ФОЛЫ

1 тайм

5

5

2 тайм

0

5

Состав команд

Состав команд

Сибиряк
Игрок Амплуа
12 Александр Чигрин Вратарь
16 Константин Гришечкин Вратарь
4 Егор Горин Универсал
8 Александр Половых Универсал
9 Александр Дунец Нападающий
14 Иван Шпедт Универсал
17 Виталий Лайпеков Универсал
20 Никита Кузнецов Нападающий
21 Михаил Марков Универсал
24 Даниил Лякишев Универсал
27 Яков Полянский Универсал
29 Виктор Косолапов Защитник
Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
4 Виктор Прокушев Защитник
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
11 Иван Суворов Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
19 Владислав Головачев Универсал
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
99 Эгаш Касинтура Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сибиряк
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
5
2
Победы
2
2
Ничьи
0
0
Поражения
3
0
Забито
18
17
Пропущено
24
6
Очки
6
6
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
10.11.2019 13:00 МСК
Сибиряк
3:6
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

09.11.2019 13:00 МСК
Сибиряк
3:11
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

31.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:4
Сибиряк
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

30.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
5:5
Сибиряк
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

15.03.2019 15:00 МСК
Сибиряк
3:5
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

16.03.2019 11:00 МСК
Сибиряк
3:5
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

17.03.2018 11:00 МСК
Сибиряк
8:5
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

16.03.2018 15:00 МСК
Сибиряк
6:4
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

22.10.2017 16:00 МСК
Новая генерация
3:9
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.01.2017 16:00 МСК
Новая генерация
0:1
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

21.08.2016 13:00 МСК
Сибиряк
6:2
Новая генерация
20.08.2016 14:00 МСК
Сибиряк
7:6
Новая генерация
04.12.2015 19:00 МСК
Новая генерация
8:3
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.12.2015 19:00 МСК
Новая генерация
2:3
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

23.08.2015 11:00 МСК
Сибиряк
1:4
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

24.01.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:3
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.09.2014 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2014 19:00 МСК
Новая генерация
2:2
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

31.05.2014 17:00 МСК
Новая генерация
5:7
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

28.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
5:4
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

27.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
9:4
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

02.04.2014 19:00 МСК
Новая генерация
4:4
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.12.2013 13:00 МСК
Сибиряк
5:3
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

13.12.2013 16:00 МСК
Сибиряк
6:4
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

23.02.2013 15:00 МСК
Новая генерация
3:4
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.10.2012 10:00 МСК
Сибиряк
3:3
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.04.2012 10:00 МСК
Сибиряк
5:2
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.11.2011 19:00 МСК
Новая генерация
4:2
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

08.01.2011 15:00 МСК
Новая генерация
2:4
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

04.09.2010 10:00 МСК
Сибиряк
7:1
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.02.2010 15:00 МСК
Новая генерация
1:5
Сибиряк
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2009 17:00 МСК
Сибиряк
2:2
Новая генерация
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.01.2009 00:00 МСК
Новая генерация
1:1
Сибиряк
01.10.2008 00:00 МСК
Сибиряк
0:3
Новая генерация