СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 4 ТУР
09 февраля 2020, Воскресенье. 11:00 МСК
Место проведения:
СК "Старт" / г. Реутов
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
18 | Дмитрий Сильчин | 1-0 | 8 |
10 | Эльсевар Рагимов | 2-0 | 17 |
Сергей Деденев | 3-0 | 17 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Марк Голосов | 4-0 | 26 | |
Марк Голосов | 5-0 | 29 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
5 | Павел Андреев | 8 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) | |
---|---|---|---|
20 | Матвей Быковский | 35 |
ФОЛЫ
1 тайм
6
4
2 тайм
3
1
Состав команд
Норильский никель (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Александр Варанкин | Вратарь |
9 | Вугар Велиев | Нападающий |
10 | Эльсевар Рагимов | Универсал |
12 | Михаил Ананьев | Защитник |
15 | Сафар Оруджов | Нападающий |
18 | Дмитрий Сильчин | Защитник |
Новая генерация (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
20 | Матвей Быковский | Вратарь |
5 | Павел Андреев | Защитник |
7 | Павел Мулин | Нападающий |
14 | Григорий Мулин | Защитник |
17 | Павел Кратц | Нападающий |
23 | Ярослав Козлов | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норильский никель (U-18)
История игр
Новая генерация (U-18)
История игр
Игры
17
12
Победы
7
5
Ничьи
1
0
Поражения
9
7
Забито
56
38
Пропущено
50
50
Очки
22
15
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
10.01.2023 18:45 МСК |
1:2
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
09.12.2021 16:30 МСК |
7:3
|
||
12.04.2021 15:15 МСК |
7:
|
||
09.02.2020 11:00 МСК |
5:
|
СК "Старт" / г. Реутов<p> г. Реутов</p>
|
|
06.02.2019 11:30 МСК |
2:
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
08.11.2017 18:15 МСК |
3:2
|
||
03.11.2016 10:30 МСК |
2:0
|
||
03.11.2015 12:30 МСК |
2:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
27.01.2015 11:00 МСК |
3:3
|
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
|
|
12.01.2014 11:00 МСК |
3:2
|
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург<p> г.Санкт-Петербург</p>
|
|
05.01.2013 15:00 МСК |
3:1
|
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург<p> г.Санкт-Петербург</p>
|
|
21.03.2012 11:00 МСК |
2:2
|
||
22.03.2012 00:00 МСК |
1:1
|
||
05.01.2012 14:00 МСК |
4:1
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
10.01.2012 14:00 МСК |
5:1
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
02.11.2011 11:00 МСК |
7:2
|
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург<p> г.Санкт-Петербург</p>
|
|
07.11.2011 10:00 МСК |
2:4
|
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург<p> г.Санкт-Петербург</p>
|