ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 7 ТУР
18 января 2020, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения:
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
24 | Карина Дзгоева | 2-0 | 25 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Ирина Лутошкина | 2-1 | 39 |
22 | Анастасия Марченко | 2-2 | 40 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
2
2 тайм
4
0
Состав команд
МосПолитех
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
31 | Екатерина Редько | Вратарь |
10 | Виталия Будаева | Универсал |
12 | Яна Шабалина | Универсал |
13 | Надежда Соловьева | Универсал |
17 | Дина Данилова | Нападающий |
19 | Елизавета Максимова | Универсал |
21 | Анастасия Григорьева | Универсал |
22 | Кристина Хавич | Универсал |
24 | Карина Дзгоева | Универсал |
77 | Татьяна Дерипаско | Универсал |
ОрёлГУ-КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Виктория Подтелкова | Вратарь |
35 | Мария Гусева | Вратарь |
5 | Дарья Дворникова | Нападающий |
6 | Швендески Маселюс Ж... | Нападающий |
7 | Наталья Пацекина | Нападающий |
8 | Ирина Лутошкина | Нападающий |
11 | Юлия Денисова | Универсал |
14 | Дарья Кормилицына | Нападающий |
20 | Оксана Капустинская | Универсал |
22 | Анастасия Марченко | Защитник |
23 | Виктория Дзагахова | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Игры
20
20
Победы
5
3
Ничьи
4
2
Поражения
11
15
Забито
42
30
Пропущено
61
63
Очки
19
11
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
25.03.2023 13:30 МСК |
4:1
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
03.12.2022 13:00 МСК |
2:2
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
02.12.2022 18:00 МСК |
4:4
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
29.10.2022 15:00 МСК |
7:
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
28.10.2022 17:00 МСК |
4:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
05.02.2022 15:00 МСК |
2:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
04.02.2022 17:00 МСК |
4:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
13.11.2021 12:00 МСК |
2:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
12.11.2021 18:00 МСК |
3:2
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
19.12.2020 14:00 МСК |
:2
|
||
18.12.2020 16:00 МСК |
4:1
|
||
10.10.2020 00:00 МСК |
0:5
|
||
09.10.2020 00:00 МСК |
0:5
|
||
15.09.2020 22:00 МСК |
2:1
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
18.01.2020 13:00 МСК |
2:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
17.01.2020 18:00 МСК |
5:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
26.10.2019 12:00 МСК |
:5
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
25.10.2019 18:00 МСК |
4:2
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
02.03.2019 13:00 МСК |
6:
|
||
01.03.2019 19:00 МСК |
5:3
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
20.10.2018 13:00 МСК |
4:8
|
||
19.10.2018 18:00 МСК |
5:4
|
||
24.10.2017 18:30 МСК |
1:6
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
20.01.2018 12:00 МСК |
8:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
19.01.2018 18:00 МСК |
2:0
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
25.11.2017 13:00 МСК |
4:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
24.11.2017 19:00 МСК |
2:5
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
29.09.2016 16:00 МСК |
2:2
|
||
24.12.2016 13:00 МСК |
0:9
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
23.12.2016 18:30 МСК |
3:6
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
18.09.2016 13:00 МСК |
2:4
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
17.09.2016 16:00 МСК |
4:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
24.01.2015 14:00 МСК |
1:6
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
23.01.2015 18:00 МСК |
2:2
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
06.11.2014 19:00 МСК |
3:0
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
05.11.2014 19:00 МСК |
4:1
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|