PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 1 ТУР
12 октября 2019, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения:
СК "Локомотив" / г. Ишим
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
39 | Денис Степучев | 1-0 | 1 |
25 | Давид Асланян | 2-0 | 6 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
93 | Георгий Сорокин | 3-0 | 28 |
3 | Александр Давыдов | 4-0 | 28 |
77 | Фёдор Тасков (а/г) | 5-0 | 28 |
80 | Денис Неведров | 6-0 | 31 |
89 | Никита Емельянов | 7-0 | 34 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
26 | Джони Джгереная | 6 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
15 | Олег Морозов | 37 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
2
2 тайм
2
4
Состав команд
Тюмень-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
47 | Александр Александро... | Вратарь |
3 | Александр Давыдов | Универсал |
5 | Сергей Чухрий | Защитник |
25 | Давид Асланян | Защитник |
26 | Джони Джгереная | Нападающий |
32 | Станислав Ткаченко | Универсал |
39 | Денис Степучев | Универсал |
80 | Денис Неведров | Универсал |
88 | Владислав Виерь | Универсал |
89 | Никита Емельянов | Универсал |
93 | Георгий Сорокин | Нападающий |
97 | Азиз Муждаков | Универсал |
ЗИК
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Антон Решетников | Вратарь |
30 | Александр Объедков | Вратарь |
3 | Гамлет Манукян | Нападающий |
9 | Демис Карагезов | Нападающий |
11 | Николай Федоров | Защитник |
14 | Николай Ильин | Нападающий |
15 | Олег Морозов | Универсал |
17 | Илья Язовских | Универсал |
22 | Алексей Санников | Нападающий |
23 | Юрий Клепиков | Защитник |
77 | Фёдор Тасков | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень-д
История игр
ЗИК
История игр
Игры
22
23
Победы
15
14
Ничьи
4
5
Поражения
3
4
Забито
111
92
Пропущено
54
66
Очки
49
47
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.03.2022 14:30 МСК |
3:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
10.10.2021 10:00 МСК |
4:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
30.01.2021 00:00 МСК |
5:0
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
09.10.2020 15:00 МСК |
4:2
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
26.01.2020 13:30 МСК |
4:4
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
12.10.2019 14:00 МСК |
7:1
|
СК "Локомотив" / г. Ишим<p>г.Ишим</p>
|
|
07.04.2019 12:00 МСК |
1:3
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
13.10.2018 09:00 МСК |
7:1
|
||
06.04.2018 17:00 МСК |
2:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
14.10.2017 11:30 МСК |
7:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
24.09.2017 10:15 МСК |
1:3
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
25.03.2016 14:30 МСК |
3:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
02.12.2016 16:30 МСК |
2:0
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
09.04.2015 15:30 МСК |
0:4
|
||
16.01.2015 15:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|