PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 18 ТУР
01 февраля 2020, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения:
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
23 | Дьулустан Пестряков | 1-1 | 23 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
77 | Александр Сурин | 0-1 | 8 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Янник Сомплей Джилер... | 2-2 | 32 |
17 | Никита Рычков | 3-4 | 44 |
9 | Янник Сомплей Джилер... | 4-5 | 47 |
9 | Янник Сомплей Джилер... | 5-5 | 50 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
85 | Станислав Ющенко | 1-2 | 30 |
75 | Максим Серебряков | 2-3 | 35 |
18 | Иван Обжорин | 2-4 | 42 |
18 | Иван Обжорин | 3-5 | 44 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
17 | Никита Рычков | 2 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
7 | Сергей Денисов | 2 |
18 | Иван Обжорин | 41 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
5
2 тайм
2
3
Состав команд
Заря
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Айсен Саввин | Вратарь |
19 | Никита Евтушенко | Вратарь |
2 | Альберт Цыпандин | Универсал |
3 | Ренат Баисов | Универсал |
9 | Янник Сомплей Джилер... | Нападающий |
11 | Антон Колесов | Защитник |
12 | Адам Габибов | Защитник |
15 | Алексей Костенко | Универсал |
17 | Никита Рычков | Универсал |
23 | Дьулустан Пестряков | Универсал |
Оргхим
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
88 | Андрей Боронин | Вратарь |
7 | Сергей Денисов | Универсал |
11 | Дмитрий Зайцев | Нападающий |
14 | Владислав Барсков | Универсал |
18 | Иван Обжорин | Универсал |
27 | Александр Телегин | Универсал |
71 | Денис Аширов | Универсал |
75 | Максим Серебряков | Универсал |
77 | Александр Сурин | Нападающий |
85 | Станислав Ющенко | Универсал |
95 | До Карму Паулу Жан (... | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Заря
История игр
Оргхим
История игр
Игры
21
22
Победы
8
18
Ничьи
4
3
Поражения
9
1
Забито
100
127
Пропущено
93
65
Очки
28
57
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
01.02.2020 13:00 МСК |
5:5
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
28.09.2019 15:00 МСК |
6:4
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
31.03.2018 12:00 МСК |
2:7
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
09.09.2017 16:30 МСК |
5:4
|
ФОК "Александр Невский"<p> Нижегородская область, г. Городец, ул. Новая, 122</p>
|
|
20.01.2018 15:00 МСК |
3:6
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|