Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 17 ТУР

25 Января 2020, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения: ДС "Триумф" / г. Люберцы
Матч окончен в основное время
4 - 4
1 тайм 2 - 2
16’
Александр Виноградов (18)
18’
Александр Пирогов (14)
26’
Евгений Вербин (28)
34’
Александр Черный (33)
22’
Никита Илько (98)
22’
Максим Мухутдинов (14)
38’
Роман Аносов (21)
44’
Максим Мухутдинов (14)
Первый судья Денис Журавлев
Второй судья Денис Смольянинов
Третий судья Никита Панфилов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
18 Александр Виноградов 1-0 16
14 Александр Пирогов 2-0 18
Игрок Счет Время (мин)
98 Никита Илько 2-1 22
14 Максим Мухутдинов 2-2 22
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
28 Евгений Вербин 3-2 26
33 Александр Черный 4-2 34
Игрок Счет Время (мин)
21 Роман Аносов 4-3 38
14 Максим Мухутдинов 4-4 44

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
28 Евгений Вербин 3
Игрок Время (мин)
7 Александр Райхель 9

ФОЛЫ

1 тайм

1

4

2 тайм

1

3

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра-д
Игрок Амплуа
20 Антон Селезнев Вратарь
80 Алексей Егин Вратарь
9 Бауржан Умирбаев Нападающий
14 Даниил Тохтаров Нападающий
18 Александр Виноградов Универсал
28 Евгений Вербин Защитник
33 Александр Черный Защитник
70 Илья Шамис Нападающий
71 Азат Мусин Нападающий
73 Степан Софронов Универсал
77 Иван Беспалов Универсал
Газпром Бурение
Игрок Амплуа
1 Дмитрий Бондарев Вратарь
58 Дмитрий Ковалев Вратарь
4 Евгений Казаков Защитник
6 Жоан Дос Сантос Нуне... Универсал
7 Александр Райхель Нападающий
8 Иван Кондратенков Универсал
9 Евгений Балдин Нападающий
10 Андрей Ширяев Универсал
14 Максим Мухутдинов Универсал
18 Константин Левин Универсал
21 Роман Аносов Универсал
23 Денис Целюх Универсал
77 Геннадий Сергеев Нападающий
98 Никита Илько Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра-д
История игр
Газпром Бурение
История игр
Игры
20
20
Победы
10
16
Ничьи
1
2
Поражения
9
2
Забито
90
100
Пропущено
80
44
Очки
31
50
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
25.01.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра-д
4:4
Газпром Бурение
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

14.09.2019 14:00 МСК
Газпром Бурение
3:1
Газпром-Югра-д
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково

Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24