Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 5 ТУР

19 Октября 2019, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения: ДС "Триумф" / г. Люберцы
Матч окончен в основное время
3 - 5
1 тайм 0 - 2
3 - 5 Матч окончен
35’
Даниил Тохтаров (14)
45’
Александр Черный (33)
45’
Степан Софронов (73)
1’
Илья Чикир (29)
19’
Афанасий Федоров (7)
41’
Адам Габибов (12)
42’
Афанасий Федоров (7)
46’
Янник Сомплей Джилер... (9)
Второй судья Виталий Чумейко
Третий судья Вячеслав Семенов
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
29 Илья Чикир 0-1 1
7 Афанасий Федоров 0-2 19
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Даниил Тохтаров 1-2 35
33 Александр Черный 2-4 45
73 Степан Софронов 3-4 45
Игрок Счет Время (мин)
12 Адам Габибов 1-3 41
7 Афанасий Федоров 1-4 42
9 Янник Сомплей Джилер... (10м) 3-5 46

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
33 Александр Черный 10
Игрок Время (мин)
7 Афанасий Федоров 6
9 Янник Сомплей Джилер... 40

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

6

5

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра-д
Игрок Амплуа
16 Николай Трубицин Вратарь
20 Антон Селезнев Вратарь
9 Бауржан Умирбаев Нападающий
14 Даниил Тохтаров Нападающий
18 Александр Виноградов Универсал
28 Евгений Вербин Защитник
33 Александр Черный Защитник
70 Илья Шамис Нападающий
71 Азат Мусин Нападающий
73 Степан Софронов Универсал
77 Иван Беспалов Универсал
87 Александр Липовской Нападающий
88 Даниил Пантюхин Универсал
99 Игорь Чернявский Нападающий
Заря
Игрок Амплуа
1 Айсен Саввин Вратарь
19 Никита Евтушенко Вратарь
7 Афанасий Федоров Нападающий
9 Янник Сомплей Джилер... Нападающий
12 Адам Габибов Защитник
15 Алексей Костенко Универсал
17 Никита Рычков Универсал
18 Иона Демин Защитник
22 Дмитрий Матицын Универсал
23 Дьулустан Пестряков Универсал
29 Илья Чикир Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра-д
История игр
Заря
История игр
Игры
22
20
Победы
12
7
Ничьи
1
4
Поражения
9
9
Забито
101
95
Пропущено
85
93
Очки
37
25
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
15.02.2020 13:00 МСК
Заря
4:8
Газпром-Югра-д
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

19.10.2019 14:00 МСК
Газпром-Югра-д
3:5
Заря
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

21.04.2018 14:00 МСК
Газпром-Югра-д
6:5
Заря
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

18.10.2017 15:00 МСК
Заря
6:2
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов