Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 15 ТУР

07 Марта 2020, Суббота. 16:00 МСК
Место проведения: УСК "КРОО ФФРК"
Матч окончен в основное время
2 - 3
1 тайм 1 - 2
2 - 3 Матч окончен
14’
Даниил Новик (10)
45’
Тимофей Турчин (77)
8’
Гомес дель Олмо Раул... (6)
20’
Янар Асадов (9)
32’
Владимир Разуванов ()
Первый судья Ирина Великанова
Второй судья Сергей Хорошавцев
Третий судья Илья Акимцев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Даниил Новик 1-1 14
Игрок Счет Время (мин)
6 Гомес дель Олмо Раул... 0-1 8
9 Янар Асадов 1-2 20
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Тимофей Турчин 2-3 45
Игрок Счет Время (мин)
Владимир Разуванов 1-3 32

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
11 Иван Суворов 29
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

1

4

2 тайм

3

2

Состав команд

Состав команд

Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
3 Илья Рубцов Нападающий
5 Виктор Сосковец Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Иван Суворов Защитник
14 Иван Гайкович Универсал
19 Владислав Головачев Универсал
36 Дмитрий Волков Защитник
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
99 Эгаш Касинтура Нападающий
КПРФ
Игрок Амплуа
6 Гомес дель Олмо Раул... Вратарь
19 Альберт Цайдер Вратарь
21 Георгий Замтарадзе Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Арсер Багиров Универсал
9 Янар Асадов Нападающий
11 Александр Фукин Нападающий
17 Кожикосики де Абреу ... Универсал
18 Андрей Понкратов Нападающий
22 Олег Кручинин Универсал
31 Денис Бурков Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Новая генерация
История игр
КПРФ
История игр
Игры
28
25
Победы
7
17
Ничьи
2
5
Поражения
19
3
Забито
83
92
Пропущено
115
60
Очки
23
56
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
07.03.2020 16:00 МСК
Новая генерация
2:3
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

06.03.2020 19:00 МСК
Новая генерация
1:2
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

05.11.2019 19:30 МСК
КПРФ
5:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.11.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:1
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.05.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:8
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

15.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
7:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
6:5
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.01.2019 16:00 МСК
Новая генерация
1:6
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

12.01.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:5
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.09.2018 19:30 МСК
КПРФ
6:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

02.09.2018 16:00 МСК
КПРФ
4:2
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

06.05.2018 13:00 МСК
КПРФ
5:1
Новая генерация
09.01.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:6
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

08.01.2018 16:00 МСК
Новая генерация
2:1
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

19.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
6:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
5:2
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
2:6
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

25.11.2015 19:00 МСК
Новая генерация
3:6
КПРФ
03.11.2015 19:30 МСК
КПРФ
5:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.04.2016 19:30 МСК
КПРФ
4:3
Новая генерация
13.09.2015 17:00 МСК
Новая генерация
1:2
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

12.09.2015 17:00 МСК
Новая генерация
1:3
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

05.02.2015 19:00 МСК
Новая генерация
4:2
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

26.09.2014 19:30 МСК
КПРФ
7:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.09.2014 19:30 МСК
КПРФ
6:4
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.04.2014 14:00 МСК
КПРФ
1:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

28.12.2013 17:00 МСК
Новая генерация
4:4
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

27.12.2013 19:00 МСК
Новая генерация
2:4
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.05.2013 13:00 МСК
Новая генерация
5:3
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.01.2013 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.01.2012 19:00 МСК
Новая генерация
6:1
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
3:3
Новая генерация
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32