Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 13 ТУР

15 Февраля 2020, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
4 - 1
1 тайм 3 - 0
4 - 1 Матч окончен
10’
Иван Милованов (7)
12’
Ногейра Агиар Бруно ... (9)
21’
Ногейра Агиар Бруно ... (9)
49’
Артём Антошкин (14)
48’
Александр Кузьминых (20)
Первый судья Ирина Великанова
Второй судья Сергей Мостовой
Третий судья Сергей Хорошавцев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Иван Милованов 1-0 10
9 Ногейра Агиар Бруно ... 2-0 12
9 Ногейра Агиар Бруно ... 3-0 21
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 4-1 49
Игрок Счет Время (мин)
20 Александр Кузьминых 3-1 48

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
14 Александр Ситников -10 25

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
9 Ногейра Агиар Бруно ... 22
11 Сергей Крыкун 33
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

6

4

2 тайм

0

3

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
5 Сергей Чухрий Защитник
7 Иван Милованов Нападающий
8 Александр Упалев Нападающий
9 Ногейра Агиар Бруно ... Нападающий
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
23 Камиль Герейханов Универсал
44 Данил Карпюк Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
97 Азиз Муждаков Универсал
Ухта
Игрок Амплуа
16 Александр Кригер Вратарь
81 Сергей Викулов Вратарь
3 Сергей Горожанинов Защитник
7 Антон Рудых Нападающий
8 Денис Поваров Нападающий
9 Андрей Бастриков Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
13 Габриэль Соуза Дос С... Нападающий
14 Александр Ситников Защитник
15 Ильдар Нугуманов Защитник
20 Александр Кузьминых Нападающий
80 Роман Карелин Защитник
99 Сантьяго Джонатан Мо... Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Ухта
История игр
Игры
22
22
Победы
13
4
Ничьи
1
2
Поражения
8
16
Забито
95
62
Пропущено
70
106
Очки
40
14
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.12.2019 17:00 МСК
Тюмень
6:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.12.2019 15:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.02.2020 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2020 11:00 МСК
Тюмень
4:3
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.10.2019 19:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
15.10.2019 19:00 МСК
Ухта
3:4
Тюмень
07.04.2019 13:00 МСК
Тюмень
6:2
Ухта
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
06.04.2019 13:00 МСК
Тюмень
4:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.12.2018 17:00 МСК
Ухта
2:8
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.12.2018 17:00 МСК
Ухта
1:6
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

14.01.2018 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.09.2017 17:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

02.09.2017 17:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.01.2017 15:00 МСК
Ухта
6:7
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

12.08.2016 17:00 МСК
Тюмень
8:5
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.08.2016 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.02.2016 13:00 МСК
Тюмень
9:6
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.02.2016 17:00 МСК
Тюмень
9:4
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.09.2015 17:00 МСК
Ухта
2:4
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

27.11.2013 17:00 МСК
Тюмень
10:4
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.10.2013 19:00 МСК
Ухта
4:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1