PARI - СУПЕРЛИГА. 13 ТУР
16 февраля 2020, Воскресенье. 11:00 МСК
Место проведения:
СК Центральный / Тюмень
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
14 | Артём Антошкин | 1-0 | 11 |
15 | Андрей Соколов | 2-0 | 21 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
14 | Артём Антошкин (6м) | 3-0 | 28 |
9 | Ногейра Агиар Бруно ... | 4-2 | 47 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
99 | Сантьяго Джонатан Мо... | 3-1 | 30 |
20 | Александр Кузьминых | 3-2 | 44 |
13 | Габриэль Соуза Дос С... | 4-3 | 49 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
13 | Габриэль Соуза Дос С... | 10 |
99 | Сантьяго Джонатан Мо... | 49 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
5
2 тайм
2
3
Состав команд
Тюмень
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
2 | Леонардо Гужил Лео ... | Вратарь |
22 | Сергей Логинов | Вратарь |
5 | Сергей Чухрий | Защитник |
8 | Александр Упалев | Защитник |
9 | Ногейра Агиар Бруно ... | Универсал |
11 | Сергей Крыкун | Универсал |
12 | Андрей Батырев | Нападающий |
15 | Андрей Соколов | Универсал |
23 | Камиль Герейханов | Нападающий |
84 | Максим Емельянов | Нападающий |
Ухта
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Александр Кригер | Вратарь |
8 | Денис Поваров | Нападающий |
9 | Андрей Бастриков | Универсал |
11 | Евгений Мишарин | Защитник |
13 | Габриэль Соуза Дос С... | Нападающий |
15 | Ильдар Нугуманов | Защитник |
20 | Александр Кузьминых | Нападающий |
99 | Сантьяго Джонатан Мо... | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Ухта
История игр
Игры
36
27
Победы
18
4
Ничьи
2
2
Поражения
16
21
Забито
146
72
Пропущено
120
130
Очки
56
14
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
20.02.2022 15:00 МСК |
1:1
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
19.02.2022 15:00 МСК |
2:2
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
15.10.2021 17:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
16.10.2021 12:00 МСК |
2:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
15.01.2021 15:00 МСК |
3:4
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
14.01.2021 15:00 МСК |
2:7
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
20.09.2020 12:00 МСК |
5:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
19.09.2020 12:00 МСК |
8:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
26.12.2019 17:00 МСК |
6:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
07.12.2019 15:00 МСК |
1:5
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
15.02.2020 13:00 МСК |
4:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
16.02.2020 11:00 МСК |
4:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
16.10.2019 19:00 МСК |
1:5
|
||
15.10.2019 19:00 МСК |
3:4
|
||
07.04.2019 13:00 МСК |
6:2
|
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
|
|
06.04.2019 13:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
09.12.2018 17:00 МСК |
2:8
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
08.12.2018 17:00 МСК |
1:6
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
14.01.2018 13:00 МСК |
4:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
03.09.2017 17:00 МСК |
1:5
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
02.09.2017 17:00 МСК |
1:5
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
08.01.2017 15:00 МСК |
6:7
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
12.08.2016 17:00 МСК |
8:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
11.08.2016 17:00 МСК |
5:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
20.02.2016 13:00 МСК |
9:6
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
19.02.2016 17:00 МСК |
9:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
27.09.2015 17:00 МСК |
2:4
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
27.11.2013 17:00 МСК |
10:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
14.10.2013 19:00 МСК |
4:6
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|