Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 11 ТУР

17 Января 2020, Пятница. 15:00 МСК
Место проведения: ДС "Арктика"
Матч окончен в основное время
4 - 4
1 тайм 2 - 2
4 - 4 Матч окончен
11’
Владимир Гончаров (13)
15’
Телес Мартинс Тьяго ... (3)
33’
Ришат Котляров (12)
43’
Сергей Сергеев (10)
7’
Алвес Нобре Ромуло (3)
21’
Гелсон Сайотти Жунио... (77)
50’
Веласко Лин (8)
50’
Янар Асадов (9)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Эдуард Шаяхметов
Третий судья Юрий Неверов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
13 Владимир Гончаров 1-1 11
3 Телес Мартинс Тьяго ... 2-1 15
Игрок Счет Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло 0-1 7
77 Гелсон Сайотти Жунио... 2-2 21
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Ришат Котляров 3-2 33
10 Сергей Сергеев 4-2 43
Игрок Счет Время (мин)
8 Веласко Лин 4-3 50
9 Янар Асадов 4-4 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
3 Телес Мартинс Тьяго ... 14
Игрок Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло 25

ФОЛЫ

1 тайм

2

5

2 тайм

5

5

Состав команд

Состав команд

Норникель
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
98 Иван Поддубный Вратарь
99 Аркадий Сытик Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
3 Телес Мартинс Тьяго ... Нападающий
7 Павел Соколов Универсал
8 Данил Сальников Защитник
9 Руслан Кудзиев Нападающий
10 Сергей Сергеев Защитник
11 Павел Сучилин Нападающий
12 Ришат Котляров Нападающий
13 Владимир Гончаров Нападающий
20 Дмитрий Леготин Защитник
77 Барбоза До Прадо Род... Универсал
КПРФ
Игрок Амплуа
20 Илья Беспалый Вратарь
21 Георгий Замтарадзе Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Александр Фукин Нападающий
18 Андрей Понкратов Нападающий
22 Олег Кручинин Универсал
31 Денис Бурков Защитник
77 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Норникель
История игр
КПРФ
История игр
Игры
20
16
Победы
7
11
Ничьи
3
3
Поражения
10
2
Забито
62
65
Пропущено
60
39
Очки
24
36
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
27.12.2019 19:30 МСК
КПРФ
3:4
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.12.2019 13:00 МСК
Норникель
2:3
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

16.01.2020 15:00 МСК
Норникель
1:4
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.01.2020 15:00 МСК
Норникель
4:4
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

13.09.2019 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
6:1
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.01.2019 15:00 МСК
Норникель
3:1
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

24.01.2019 15:00 МСК
Норникель
2:6
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.11.2018 00:00 МСК
КПРФ
5:3
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.11.2018 00:00 МСК
КПРФ
2:6
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.04.2018 15:00 МСК
Норникель
2:7
КПРФ
28.02.2018 20:00 МСК
КПРФ
3:0
Норникель
УСК "Подмосковье"

Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24

15.04.2018 15:00 МСК
Норникель
5:6
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.11.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.01.2017 15:00 МСК
Норникель
2:4
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

12.08.2016 19:30 МСК
КПРФ
5:1
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.08.2016 19:30 МСК
КПРФ
1:3
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.01.2016 15:00 МСК
Норникель
2:5
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

05.09.2015 15:00 МСК
КПРФ
7:4
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.09.2015 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.04.2015 15:00 МСК
Норникель
9:6
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

28.04.2015 15:00 МСК
Норникель
4:3
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.10.2014 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.02.2014 15:00 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

05.10.2013 17:30 МСК
КПРФ
2:1
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.10.2013 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.03.2013 15:30 МСК
Норникель
3:2
КПРФ
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.10.2012 14:00 МСК
КПРФ
3:6
Норникель
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.01.2012 15:30 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ДС им. И. Ярыгина
15.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
ДС "Динамо"

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

20.12.2010 15:30 МСК
Норникель
8:3
КПРФ
ДС им. И. Ярыгина
01.12.2010 18:00 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
ДС "Квант"

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б