Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 7 ТУР

23 Ноября 2019, Суббота. 00:00 МСК
0 - 0 Матч не начался
Эдуард Фаткулинс
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
Газпром-Югра
Игрок Амплуа
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
10
10
Победы
6
6
Ничьи
1
2
Поражения
3
2
Забито
47
42
Пропущено
31
23
Очки
19
20
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
17.03.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:4
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.03.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.01.2019 17:00 МСК
Тюмень
1:
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.01.2019 13:00 МСК
Тюмень
5:3
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.09.2018 00:00 МСК
Газпром-Югра
1:2
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.09.2018 00:00 МСК
Газпром-Югра
2:4
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.04.2018 13:00 МСК
Тюмень
8:6
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.04.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2017 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:4
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2017 10:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

11.05.2017 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.05.2017 18:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.05.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.03.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
8:4
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.03.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
9:1
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.11.2016 17:00 МСК
Тюмень
0:0
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:5
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.05.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
0:2
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.03.2016 19:00 МСК
Газпром-Югра
6:1
Тюмень
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

24.02.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:6
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.04.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.09.2015 12:00 МСК
Тюмень
0:3
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.09.2015 17:00 МСК
Тюмень
1:3
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
0:4
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.10.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.03.2014 15:00 МСК
Тюмень
2:6
Газпром-Югра
ДС им. Балуана Шолака

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

19.03.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.02.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2014 13:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.09.2013 11:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Тюмень
28.09.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:7
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.02.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.12.2012 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2012 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:2
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.05.2012 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.05.2012 15:00 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
3:1
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
7:6
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.02.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:3
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:2
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.05.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

04.05.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:6
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.03.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.11.2010 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.03.2010 11:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.11.2009 18:30 МСК
Газпром-Югра
3:5
Тюмень
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.