PARI - СУПЕРЛИГА. 1/4 ФИНАЛА
04 мая 2019, Суббота. 17:00 МСК
Место проведения:
СК Центральный / Тюмень
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
15 | Андрей Соколов | 1-0 | 18 |
9 | Младен Коцич | 2-0 | 19 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Ришат Котляров | 2-1 | 21 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
14 | Артём Антошкин | 3-1 | 49 |
14 | Артём Антошкин | 4-1 | 50 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
3 | Телес Мартинс Тьяго ... | 4-2 | 50 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
2
2 тайм
3
3
Состав команд
Тюмень
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Миодраг Аксентиевич | Вратарь |
3 | Александр Давыдов | Универсал |
5 | Сергей Чухрий | Защитник |
8 | Александр Упалев | Защитник |
9 | Младен Коцич | Универсал |
11 | Евгений Мишарин | Защитник |
12 | Андрей Батырев | Нападающий |
15 | Андрей Соколов | Универсал |
51 | Ильдар Нугуманов | Защитник |
99 | Сергей Крыкун | Универсал |
Норникель
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
98 | Иван Поддубный | Вратарь |
3 | Телес Мартинс Тьяго ... | Нападающий |
7 | Александр Фукин | Нападающий |
9 | Павел Сучилин | Нападающий |
11 | Николай Канивец | Нападающий |
12 | Ришат Котляров | Нападающий |
14 | Дмитрий Будин | Универсал |
16 | Данил Кутузов | Защитник |
21 | Исмаил Гибадуллин | Нападающий |
77 | Родригиньо | Универсал |
91 | Сергей Сергеев | Защитник |
99 | Руслан Кудзиев | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Норникель
История игр
Игры
48
40
Победы
32
21
Ничьи
5
4
Поражения
11
15
Забито
216
163
Пропущено
138
125
Очки
101
67
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
20.03.2022 12:00 МСК |
7:6
|
||
10.04.2022 18:00 МСК |
:5
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
09.04.2022 17:00 МСК |
1:3
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
11.12.2021 13:00 МСК |
2:7
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
12.12.2021 13:00 МСК |
:5
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
04.06.2021 17:00 МСК |
5:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
03.06.2021 17:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
30.05.2021 15:00 МСК |
9:10
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
29.05.2021 16:00 МСК |
4:1
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
07.02.2021 13:00 МСК |
4:5
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
06.02.2021 13:00 МСК |
5:1
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
28.09.2020 17:00 МСК |
5:3
|
||
27.09.2020 12:00 МСК |
7:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
07.03.2020 11:00 МСК |
7:6
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
08.03.2020 13:00 МСК |
3:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
02.11.2019 13:00 МСК |
4:5
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
03.11.2019 13:00 МСК |
6:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
08.05.2019 15:00 МСК |
2:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
07.05.2019 15:00 МСК |
5:6
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
04.05.2019 17:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
03.05.2019 13:00 МСК |
3:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
10.03.2019 13:00 МСК |
4:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
09.03.2019 13:00 МСК |
3:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
14.10.2018 00:00 МСК |
4:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
13.10.2018 00:00 МСК |
4:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
30.03.2018 17:00 МСК |
2:1
|
||
03.11.2017 15:00 МСК |
2:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
02.11.2017 15:00 МСК |
3:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
23.04.2017 15:00 МСК |
4:10
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
18.12.2016 12:00 МСК |
6:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
17.12.2016 13:00 МСК |
6:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
04.03.2016 15:30 МСК |
5:0
|
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата<p>Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44</p>
|
|
20.12.2015 15:00 МСК |
2:5
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
21.12.2015 15:00 МСК |
2:7
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
08.11.2015 13:00 МСК |
5:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
31.03.2015 15:00 МСК |
1:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
30.08.2014 11:00 МСК |
7:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
29.08.2014 17:00 МСК |
3:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
26.03.2014 15:00 МСК |
6:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
21.09.2013 12:00 МСК |
6:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
20.09.2013 17:00 МСК |
7:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
19.01.2013 15:30 МСК |
3:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
02.09.2012 16:00 МСК |
3:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
16.02.2012 17:00 МСК |
8:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
25.09.2011 13:00 МСК |
5:3
|
ДС им. И. Ярыгина
|
|
02.10.2010 13:00 МСК |
5:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
11.02.2011 15:30 МСК |
7:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
26.02.2010 15:30 МСК |
5:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
30.10.2009 19:00 МСК |
5:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|