PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 10 ТУР
07 апреля 2019, Воскресенье. 12:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Рафик Багдасарян | 1-1 | 10 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
24 | Даниил Лякишев | 0-1 | 5 |
56 | Александр Еремеев | 1-2 | 14 |
9 | Яков Полянский | 1-3 | 15 |
56 | Александр Еремеев | 1-4 | 18 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
26 | Сергей Малышев | 1-5 | 31 |
26 | Сергей Малышев | 1-6 | 33 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
33 | Марсель Халиуллин | 21 |
13 | Антон Уткин | 21 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
5
0
2 тайм
1
1
Состав команд
Сигма-К
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Антон Уткин | Вратарь |
3 | Евгений Афанасенко | Защитник |
4 | Артём Грицай | Нападающий |
7 | Евгений Платонов | Нападающий |
8 | Рафик Багдасарян | Универсал |
10 | Максим Родин | Нападающий |
16 | Руслан Фазылов | Универсал |
18 | Артем Захаров | Универсал |
19 | Юрий Петухов | Универсал |
33 | Марсель Халиуллин | Защитник |
77 | Дмитрий Ремез | Защитник |
Сибиряк-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Артем Алегин | Вратарь |
9 | Яков Полянский | Универсал |
24 | Даниил Лякишев | Защитник |
26 | Сергей Малышев | Защитник |
29 | Виктор Косолапов | Универсал |
55 | Николай Дружинин | Универсал |
56 | Александр Еремеев | Универсал |
70 | Никита Зыков | Универсал |
71 | Денис Семенихин | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Сигма-К
История игр
Сибиряк-д
История игр
Игры
30
30
Победы
7
7
Ничьи
2
7
Поражения
21
16
Забито
104
92
Пропущено
160
111
Очки
23
28
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
07.04.2019 12:00 МСК |
1:6
|
||
13.10.2018 11:00 МСК |
7:4
|
||
12.01.2018 12:00 МСК |
7:3
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
23.12.2017 11:00 МСК |
6:1
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
11.02.2017 12:00 МСК |
3:6
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
27.01.2017 12:00 МСК |
2:4
|
СК "Кристалл"<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
|
|
03.02.2016 14:30 МСК |
4:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
05.12.2015 13:00 МСК |
1:3
|