PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 10 ТУР
07 апреля 2019, Воскресенье. 12:00 МСК
Место проведения:
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
31 | Денис Брызгалин | 1-3 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
96 | Иван Стаин | 0-1 | 33 |
12 | Александр Горюнов | 0-2 | 36 |
23 | Юрий Клепиков | 0-3 | 37 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
97 | Азиз Муждаков | 11 |
93 | Георгий Сорокин | 35 |
39 | Денис Степучев | 39 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
2
0
2 тайм
0
0
Состав команд
Тюмень-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
47 | Александр Александро... | Вратарь |
17 | Василий Луценко | Универсал |
31 | Денис Брызгалин | Универсал |
37 | Александр Марфенко | Универсал |
39 | Денис Степучев | Универсал |
53 | Джони Джгереная | Нападающий |
55 | Егор Березин | Универсал |
88 | Владислав Виерь | Универсал |
90 | Павел Ларионов | Нападающий |
93 | Георгий Сорокин | Нападающий |
97 | Азиз Муждаков | Универсал |
ЗИК
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Антон Решетников | Вратарь |
2 | Антон Серов | Защитник |
3 | Гамлет Манукян | Нападающий |
7 | Дмитрий Береснев | Универсал |
9 | Демис Карагезов | Нападающий |
11 | Николай Федоров | Защитник |
12 | Александр Горюнов | Универсал |
17 | Илья Язовских | Универсал |
18 | Виктор Исаев | Нападающий |
22 | Алексей Санников | Нападающий |
23 | Юрий Клепиков | Защитник |
77 | Фёдор Тасков | Защитник |
96 | Иван Стаин | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень-д
История игр
ЗИК
История игр
Игры
30
30
Победы
14
23
Ничьи
5
2
Поражения
11
5
Забито
104
165
Пропущено
82
82
Очки
47
71
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.03.2022 14:30 МСК |
3:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
10.10.2021 10:00 МСК |
4:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
30.01.2021 00:00 МСК |
5:0
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
09.10.2020 15:00 МСК |
4:2
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
26.01.2020 13:30 МСК |
4:4
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
12.10.2019 14:00 МСК |
7:1
|
СК "Локомотив" / г. Ишим<p>г.Ишим</p>
|
|
07.04.2019 12:00 МСК |
1:3
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
13.10.2018 09:00 МСК |
7:1
|
||
06.04.2018 17:00 МСК |
2:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
14.10.2017 11:30 МСК |
7:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
24.09.2017 10:15 МСК |
1:3
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
25.03.2016 14:30 МСК |
3:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
02.12.2016 16:30 МСК |
2:0
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
09.04.2015 15:30 МСК |
0:4
|
||
16.01.2015 15:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|