PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 10 ТУР
07 апреля 2019, Воскресенье. 10:00 МСК
Место проведения:
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
9 | Максим Кожевин | 19 |
8 | Орхан Мамедов | 5 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
31 | Никита Балух | 28 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
9 | Максим Кожевин | 30 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
4
4
2 тайм
5
5
Состав команд
ГД Надым
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
28 | Сергей Поздеев | Вратарь |
4 | Евгений Макаев | Защитник |
8 | Орхан Мамедов | Нападающий |
9 | Максим Кожевин | Нападающий |
10 | Александр Братчиков | Нападающий |
11 | Михаил Лыжин | Нападающий |
17 | Андрей Игнатьев | Защитник |
Синара-ВИЗ-Д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Иван Ишков | Вратарь |
7 | Антон Мошкин | Нападающий |
14 | Семен Лебедев | Защитник |
24 | Евгений Савкин | Нападающий |
26 | Глеб Тимошенко | Защитник |
29 | Кирилл Старостин | Нападающий |
31 | Никита Балух | Нападающий |
32 | Евгений Козырчиков | Универсал |
34 | Павел Сысолятин | Защитник |
35 | Кирилл Николаев | Защитник |
39 | Максим Окулов | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
ГД Надым
История игр
Синара-ВИЗ-Д
История игр
Игры
30
30
Победы
11
22
Ничьи
3
2
Поражения
16
6
Забито
88
121
Пропущено
126
59
Очки
36
68
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
24.01.2020 12:00 МСК |
1:2
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
12.10.2019 12:00 МСК |
4:2
|
СК "Локомотив" / г. Ишим<p>г.Ишим</p>
|
|
07.04.2019 10:00 МСК |
1:
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
15.09.2018 08:00 МСК |
2:2
|
||
12.10.2018 12:30 МСК |
5:0
|
||
23.02.2018 12:30 МСК |
0:3
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
17.11.2017 15:30 МСК |
1:6
|
СОК "Новый Уренгой"
|
|
11.02.2017 12:30 МСК |
2:5
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
29.01.2017 08:00 МСК |
5:3
|
СК "Молодежный"<p> г. Курган, ул. Сибирская д.1</p>
|
|
23.09.2016 14:30 МСК |
4:3
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
06.02.2015 13:30 МСК |
3:2
|
СК "Трубник"<p> Свердловская обл., г. Ревда, ул. Энгельса, 49а</p>
|
|
10.10.2014 14:30 МСК |
2:3
|
СОК "Лидер" / г. Березовский<p> 623701, Свердловская область, г Березовский, ул. Спортивная, д. 7</p>
|