PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 8 ТУР
10 марта 2019, Воскресенье. 12:00 МСК
Место проведения:
СОК "Энергетик" / г. Сургут
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Мамикон Восканян (а/г) | 1-0 | 6 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Мамикон Восканян | 1-1 | 10 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
27 | Григорий Валеев | 2-1 | 25 |
26 | Глеб Тимошенко | 3-1 | 39 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
1 | Иван Ишков | 12 |
29 | Кирилл Старостин | 32 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
4
1
2 тайм
4
3
Состав команд
Синара-ВИЗ-Д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Иван Ишков | Вратарь |
52 | Александр Кригер | Вратарь |
24 | Евгений Савкин | Нападающий |
26 | Глеб Тимошенко | Защитник |
27 | Григорий Валеев | Защитник |
29 | Кирилл Старостин | Нападающий |
31 | Никита Балух | Нападающий |
32 | Евгений Козырчиков | Универсал |
34 | Павел Сысолятин | Защитник |
35 | Кирилл Николаев | Защитник |
36 | Владимир Вилисов | Защитник |
39 | Максим Окулов | Нападающий |
Факел
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Олег Пичугин | Вратарь |
4 | Денис Мустафин | Универсал |
7 | Георгий Фурсов | Универсал |
10 | Юрий Куприн | Универсал |
11 | Александр Величко | Нападающий |
12 | Мамикон Восканян | Нападающий |
17 | Владислав Романихин | Универсал |
18 | Александр Москаленко | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Синара-ВИЗ-Д
История игр
Факел
История игр
Игры
30
30
Победы
22
13
Ничьи
2
5
Поражения
6
12
Забито
121
115
Пропущено
59
92
Очки
68
44
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
29.01.2021 14:00 МСК |
1:1
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
11.10.2020 12:30 МСК |
4:7
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
15.02.2020 16:30 МСК |
2:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
02.11.2019 12:30 МСК |
1:9
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
10.03.2019 12:00 МСК |
3:1
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
26.10.2018 12:30 МСК |
4:3
|
||
14.01.2018 10:00 МСК |
7:3
|
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
|
|
24.12.2017 11:00 МСК |
8:1
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
25.02.2017 12:30 МСК |
6:2
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
20.10.2016 15:45 МСК |
4:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|