PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 8 ТУР
10 марта 2019, Воскресенье. 08:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
17 | Андрей Соколов | 1-0 | 5 |
10 | Максим Родин | 2-0 | 6 |
77 | Дмитрий Ремез | 3-3 | 20 |
77 | Дмитрий Ремез | 4-3 | 20 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
4 | Евгений Макаев | 2-1 | 7 |
8 | Орхан Мамедов | 2-2 | 16 |
4 | Евгений Макаев | 2-3 | 19 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
77 | Дмитрий Ремез | 5-4 | 25 |
33 | Марсель Халиуллин | 6-4 | 31 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Орхан Мамедов | 4-4 | 23 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
33 | Марсель Халиуллин | 31 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
11 | Михаил Лыжин | 33 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
1
2 тайм
4
0
Состав команд
Сигма-К
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Антон Уткин | Вратарь |
4 | Артём Грицай | Нападающий |
7 | Евгений Платонов | Нападающий |
8 | Рафик Багдасарян | Универсал |
10 | Максим Родин | Нападающий |
16 | Руслан Фазылов | Универсал |
33 | Марсель Халиуллин | Защитник |
77 | Дмитрий Ремез | Защитник |
ГД Надым
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
8 | Дмитрий Киселев | Вратарь |
4 | Евгений Макаев | Защитник |
8 | Орхан Мамедов | Нападающий |
9 | Максим Кожевин | Нападающий |
10 | Александр Братчиков | Нападающий |
11 | Михаил Лыжин | Нападающий |
16 | Сергей Ефросиньев | Нападающий |
17 | Андрей Игнатьев | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Сигма-К
История игр
ГД Надым
История игр
Игры
30
30
Победы
7
11
Ничьи
2
3
Поражения
21
16
Забито
104
88
Пропущено
160
126
Очки
23
36
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
15.02.2020 12:00 МСК |
8:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
31.10.2019 15:00 МСК |
3:6
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
13.09.2019 14:00 МСК |
3:11
|
||
10.03.2019 08:00 МСК |
6:4
|
||
27.10.2018 12:00 МСК |
2:4
|
||
15.03.2018 14:30 МСК |
4:2
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
26.10.2017 10:20 МСК |
5:4
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
25.02.2017 12:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
20.10.2016 09:00 МСК |
7:3
|
СК "Локомотив" / г. Ишим<p>г.Ишим</p>
|
|
26.02.2015 14:15 МСК |
5:2
|
||
23.11.2014 09:30 МСК |
6:2
|
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
|