Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 10 ТУР

02 Марта 2019, Суббота. 13:00 МСК
Матч окончен в основное время
6 - 0
1 тайм 2 - 0
6 - 0 Матч окончен
13’
Олеся Воробей (16)
14’
Алина Фролова (25)
25’
Дина Данилова (17)
27’
Олеся Воробей (16) (6м)
28’
Зинаида Четвернина (9)
34’
Олеся Воробей (16)
Первый судья Татьяна Болтнева
Второй судья Сергей Михеев
Третий судья Дарья Базерова
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
16 Олеся Воробей 1-0 13
25 Алина Фролова 2-0 14
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Дина Данилова 3-0 25
16 Олеся Воробей (6м) 4-0 27
9 Зинаида Четвернина 5-0 28
16 Олеся Воробей 6-0 34
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
22 Анастасия Марченко 10
20 Оксана Капустинская 27

ФОЛЫ

1 тайм

4

3

2 тайм

3

5

Состав команд

Состав команд

МосПолитех
Игрок Амплуа
1 Екатерина Черкасова Вратарь
31 Екатерина Редько Вратарь
41 Александра Колесова Вратарь
3 Ирина Безматерных Универсал
4 Анна Воронова Защитник
9 Зинаида Четвернина Защитник
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Нападающий
18 Полина Дрозд Универсал
21 Анастасия Григорьева Универсал
22 Кристина Хавич Универсал
25 Алина Фролова Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
ОрёлГУ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
35 Мария Гусева Вратарь
4 Кристина Шандрак Универсал
7 Наталья Пацекина Нападающий
8 Ирина Лутошкина Нападающий
9 Марина Чернобылова Универсал
13 Надежда Соловьева Нападающий
15 Дарья Макова Нападающий
20 Оксана Капустинская Универсал
22 Анастасия Марченко Защитник
23 Виктория Дзагахова Универсал
32 Юля Ермакова Универсал
77 Елена Толчаницына Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
ОрёлГУ
История игр
Игры
16
16
Победы
6
3
Ничьи
4
0
Поражения
6
13
Забито
41
26
Пропущено
40
71
Очки
22
9
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
02.03.2019 13:00 МСК
МосПолитех
6:
ОрёлГУ
01.03.2019 19:00 МСК
МосПолитех
5:3
ОрёлГУ
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

20.10.2018 13:00 МСК
ОрёлГУ
4:8
МосПолитех
19.10.2018 18:00 МСК
ОрёлГУ
5:4
МосПолитех
24.10.2017 18:30 МСК
ОрёлГУ
1:6
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

20.01.2018 12:00 МСК
МосПолитех
8:2
ОрёлГУ
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

19.01.2018 18:00 МСК
МосПолитех
2:0
ОрёлГУ
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

25.11.2017 13:00 МСК
ОрёлГУ
4:3
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.11.2017 19:00 МСК
ОрёлГУ
2:5
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

29.09.2016 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
ОрёлГУ
24.12.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ
0:9
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.12.2016 18:30 МСК
ОрёлГУ
3:6
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

18.09.2016 13:00 МСК
МосПолитех
2:4
ОрёлГУ
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

17.09.2016 16:00 МСК
МосПолитех
4:2
ОрёлГУ
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

24.01.2015 14:00 МСК
ОрёлГУ
1:6
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.01.2015 18:00 МСК
ОрёлГУ
2:2
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

06.11.2014 19:00 МСК
МосПолитех
3:0
ОрёлГУ
УСА «Аквариум»

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

05.11.2014 19:00 МСК
МосПолитех
4:1
ОрёлГУ
УСА «Аквариум»

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».