СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 3 ТУР
08 февраля 2019, Пятница. 11:30 МСК
Место проведения:
СК «Строитель» / г. Мытищи
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
74 | Елисей Литовских | 0-1 | 2 |
9 | Александр Лукин | 0-2 | 18 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Вугар Велиев | 1-3 | 31 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Максим Фатикзянов | 0-3 | 25 |
8 | Тимур Олимов | 1-4 | 38 |
74 | Елисей Литовских | 1-5 | 38 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
99 | Александр Черанев | 10 |
10 | Максим Фатикзянов | 8 |
7 | Семен Бызов | 17 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
2
2 тайм
2
0
Состав команд
Норильский никель (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Илья Чемезов | Вратарь |
4 | Роман Ганжерли | Нападающий |
6 | Станислав Никитин | Универсал |
7 | Вугар Велиев | Нападающий |
9 | Гурбан Гурбанов | Защитник |
10 | Эльсевар Рагимов | Универсал |
17 | Марк Голосов | Универсал |
18 | Дмитрий Сильчин | Защитник |
19 | Андрей Макаров | Защитник |
Газпром-Югра (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Алексей Егин | Вратарь |
16 | Максим Марковский | Вратарь |
2 | Дмитрий Кознов | Нападающий |
3 | Артём Птухин | Защитник |
4 | Дмитрий Сургуладзе | Универсал |
6 | Михаил Шляпников | Защитник |
7 | Семен Бызов | Универсал |
8 | Тимур Олимов | Защитник |
9 | Александр Лукин | Универсал |
10 | Максим Фатикзянов | Нападающий |
64 | Саяд Шакиев | Нападающий |
74 | Елисей Литовских | Защитник |
99 | Александр Черанев | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норильский никель (U-18)
История игр
Газпром-Югра (U-18)
История игр
Игры
9
10
Победы
3
6
Ничьи
0
1
Поражения
6
3
Забито
21
30
Пропущено
34
26
Очки
9
19
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
30.11.2022 11:00 МСК |
1:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
04.11.2021 14:45 МСК |
7:
|
||
01.03.2021 12:00 МСК |
2:3
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
12.01.2020 13:00 МСК |
4:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
08.02.2019 11:30 МСК |
1:5
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
11.11.2017 09:00 МСК |
1:4
|
||
02.11.2016 12:00 МСК |
1:6
|
||
02.11.2015 14:00 МСК |
0:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
04.11.2014 12:15 МСК |
4:3
|
СК "Прибой" / г. Тюмень<p> <strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1</span></strong></p>
|
|
23.03.2014 16:00 МСК |
6:1
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
03.11.2013 15:00 МСК |
2:1
|
||
03.11.2012 14:00 МСК |
4:0
|
||
24.03.2012 00:00 МСК |
6:3
|