ЮНИОРЛИГА U-16. 1 ТУР
04 ноября 2018, Воскресенье. 08:30 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
6 | Данил Васильев | 0-1 | 10 |
5 | Максим Лесунов | 0-2 | 16 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
19 | Игорь Чишагоров | 0-3 | 31 |
10 | Владислав Денисов | 0-4 | 33 |
19 | Игорь Чишагоров | 0-5 | 39 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
5 | Максим Лесунов | 34 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
1
2 тайм
0
4
Состав команд
Новая генерация U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Синара U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Давыд Алексеев | Вратарь |
99 | Устин Шадрин | Вратарь |
2 | Никита Левашов | Защитник |
5 | Максим Лесунов | Универсал |
6 | Данил Васильев | Нападающий |
8 | Александр Бондаренко | Защитник |
9 | Данила Федотов | Нападающий |
10 | Владислав Денисов | Универсал |
11 | Сергей Лопашев | Защитник |
12 | Григорий Жолудь | Нападающий |
13 | Максим Чураев | Нападающий |
14 | Егор Лукин | Защитник |
19 | Игорь Чишагоров | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Новая генерация U-16
История игр
Синара U-16
История игр
Игры
9
11
Победы
2
8
Ничьи
1
3
Поражения
6
0
Забито
17
56
Пропущено
39
23
Очки
7
27
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
21.04.2023 13:00 МСК |
4:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
14.01.2022 12:30 МСК |
2:7
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
28.02.2021 17:30 МСК |
3:
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
15.01.2021 09:30 МСК |
6:5
|
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
|
|
11.01.2020 11:00 МСК |
2:4
|
||
04.11.2018 08:30 МСК |
0:5
|
||
09.11.2017 13:30 МСК |
2:3
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
09.11.2016 09:00 МСК |
4:2
|
||
12.11.2015 11:00 МСК |
7:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
09.11.2014 12:30 МСК |
1:0
|
СК "Здоровье" / г. Тюмень<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
|
|
09.11.2013 08:00 МСК |
5:1
|
||
11.11.2012 12:00 МСК |
0:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|