ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 6 ТУР
26 января 2019, Суббота. 14:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
20 | Залия Газимова | 1-2 | 6 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Павлина Бородина | 0-1 | 3 |
97 | Алина Завьялова | 0-2 | 4 |
9 | Павлина Бородина | 1-3 | 15 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Первый тайм
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
20 | Залия Газимова | -6 | 2 |
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
24 | Алена Смирнова | -10 | 18 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
7 | Елена Иванова | 18 |
5 | Юлия Бирюкова | 24 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
24 | Алена Смирнова | 24 |
27 | Анастасия Ракутина | 20 |
97 | Алина Завьялова | 14 |
ФОЛЫ
1 тайм
6
4
2 тайм
3
1
Состав команд
УрФУ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Ксения Ефимова | Вратарь |
24 | Светлана Кузнецова | Вратарь |
2 | Мария Пирожкова | Защитник |
3 | Мария Молочкова | Нападающий |
5 | Юлия Бирюкова | Нападающий |
7 | Елена Иванова | Защитник |
9 | Снежана Кобелева | Нападающий |
12 | Полина Артемова | Нападающий |
13 | Виктория Рычкова | Защитник |
15 | Татьяна Мухина | Нападающий |
18 | Дарья Алиева | Нападающий |
20 | Залия Газимова | Защитник |
21 | Евгения Бузакова | Нападающий |
Запсибколледж
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Виктория Кузнецова | Вратарь |
22 | Светлана Гузиенко | Вратарь |
5 | Лиана Хаматханова | Универсал |
7 | Александра Самородов... | Защитник |
8 | Екатерина Круглова | Защитник |
9 | Павлина Бородина | Универсал |
10 | Ирина Правдина | Универсал |
11 | Вероника Морозова | Нападающий |
13 | Анастасия Ларионова | Нападающий |
24 | Алена Смирнова | Универсал |
27 | Анастасия Ракутина | Универсал |
97 | Алина Завьялова | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
УрФУ
История игр
Запсибколледж
История игр
Игры
11
11
Победы
8
9
Ничьи
1
1
Поражения
2
1
Забито
37
58
Пропущено
24
20
Очки
25
28
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
18.05.2019 13:00 МСК |
1:5
|
СК "Партиком"625056, Тюмень, пр. Воронинские Горки, 101, к. 2
|
|
22.02.2019 17:30 МСК |
4:3
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|
|
26.01.2019 14:00 МСК |
1:4
|
||
23.12.2018 16:00 МСК |
4:2
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|
|
19.01.2018 10:30 МСК |
3:3
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
16.12.2017 17:15 МСК |
0:1
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
06.11.2017 08:00 МСК |
2:2
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|