ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 2 ТУР
02 декабря 2018, Воскресенье. 00:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
33 | Яна Абдурахманова | 0-1 | 3 |
11 | Валерия Герасимова | 0-2 | 10 |
18 | Майя Кадагишвили | 0-3 | 11 |
14 | Марина Обруч | 0-4 | 12 |
19 | Земфира Халикова | 0-5 | 13 |
ФОЛЫ
1 тайм
0
0
2 тайм
0
0
Состав команд
Красная Кама
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Елена Мальгина | Вратарь |
3 | Ксения Чухова | Защитник |
5 | Екатерина Киселева | Универсал |
6 | Татьяна Фролова | Универсал |
7 | Марина Хозяшева | Защитник |
8 | Дарья Стряпунина | Нападающий |
9 | Валерия Маковая | Универсал |
10 | Дарья Камшилова | Универсал |
13 | Наталья Ефимова | Универсал |
14 | Кристина Хохрякова | Нападающий |
17 | Елена Шеина | Защитник |
18 | Нарине Элоян | Универсал |
Сибирячка-XXI век
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Виолетта Васильева | Вратарь |
99 | Ангелина Бородулина | Вратарь |
1 | Елена Сорокина | Нападающий |
3 | Ирина Денищиц | Универсал |
4 | Надежда Глинберг | Универсал |
7 | Ксения Старцева | Универсал |
9 | Евгения Монахова | Универсал |
11 | Валерия Герасимова | Универсал |
13 | Екатерина Кузнецова | Универсал |
14 | Марина Обруч | Универсал |
17 | Яна Крыжанкова | Универсал |
18 | Майя Кадагишвили | Универсал |
19 | Земфира Халикова | Универсал |
21 | Софья Копытина | Универсал |
25 | Александра Мартынова | Универсал |
33 | Яна Абдурахманова | Универсал |
77 | Екатерина Яковлева | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Красная Кама
История игр
Сибирячка-XXI век
История игр
Игры
8
11
Победы
1
2
Ничьи
0
1
Поражения
7
8
Забито
11
19
Пропущено
41
38
Очки
3
7
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
30.08.2020 12:00 МСК |
2:4
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
20.10.2019 16:00 МСК |
3:2
|
||
22.12.2019 10:00 МСК |
5:2
|
||
21.12.2019 18:30 МСК |
3:1
|
||
10.11.2019 20:00 МСК |
:5
|
||
09.11.2019 16:00 МСК |
3:7
|
||
03.02.2019 08:30 МСК |
4:1
|
||
02.12.2018 00:00 МСК |
0:6
|
||
24.12.2017 10:00 МСК |
10:4
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
21.11.2017 14:30 МСК |
5:4
|
ДС "Красава"<p> г. Пермь</p>
|
|
04.11.2017 16:30 МСК |
2:2
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|