ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 2 ТУР
01 декабря 2018, Суббота. 00:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
13 | Наталья Ефимова | 1-5 | 12 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Екатерина Круглова | 0-1 | 1 |
3 | Анастасия Гришкевич | 0-2 | 3 |
8 | Екатерина Круглова | 0-3 | 6 |
3 | Анастасия Гришкевич | 0-4 | 11 |
5 | Лиана Хаматханова | 0-5 | 12 |
17 | Елена Шеина (а/г) | 1-6 | 16 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
13 | Наталья Ефимова | 2-6 | 25 |
17 | Елена Шеина | 3-7 | 33 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
27 | Анастасия Ракутина | 2-7 | 31 |
3 | Анастасия Гришкевич | 3-8 | 39 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
13 | Наталья Ефимова | 11 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
4 | Ирина Югатова | 23 |
ФОЛЫ
1 тайм
0
0
2 тайм
0
0
Состав команд
Красная Кама
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Елена Мальгина | Вратарь |
3 | Ксения Чухова | Защитник |
5 | Екатерина Киселева | Универсал |
6 | Татьяна Фролова | Универсал |
7 | Марина Хозяшева | Защитник |
8 | Дарья Стряпунина | Нападающий |
9 | Валерия Маковая | Универсал |
10 | Дарья Камшилова | Универсал |
13 | Наталья Ефимова | Универсал |
14 | Кристина Хохрякова | Нападающий |
17 | Елена Шеина | Защитник |
18 | Нарине Элоян | Универсал |
Запсибколледж
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Виктория Кузнецова | Вратарь |
3 | Анастасия Гришкевич | Нападающий |
4 | Ирина Югатова | Нападающий |
5 | Лиана Хаматханова | Универсал |
7 | Александра Самородов... | Защитник |
8 | Екатерина Круглова | Защитник |
9 | Павлина Бородина | Универсал |
10 | Ирина Правдина | Универсал |
15 | Любовь Комарова | Универсал |
17 | Диана Варламова | Нападающий |
21 | Ксения Денисова | Универсал |
24 | Алена Смирнова | Универсал |
27 | Анастасия Ракутина | Универсал |
97 | Алина Завьялова | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Красная Кама
История игр
Запсибколледж
История игр
Игры
8
11
Победы
1
9
Ничьи
0
1
Поражения
7
1
Забито
11
58
Пропущено
41
20
Очки
3
28
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
02.02.2019 17:00 МСК |
:8
|
||
01.12.2018 00:00 МСК |
3:8
|
||
23.12.2017 14:00 МСК |
6:3
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
22.11.2017 10:00 МСК |
3:6
|
ДС "Красава"<p> г. Пермь</p>
|
|
03.11.2017 14:00 МСК |
8:1
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|
|
20.01.2017 16:30 МСК |
1:4
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
25.12.2016 08:30 МСК |
0:5
|