Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 9 ТУР

26 Января 2019, Суббота. 13:00 МСК
Матч окончен в основное время
1 - 2
1 тайм 1 - 1
1 - 2 Матч окончен
17’
Ирина Назарова (16)
20’
Маргарита Семенова (4)
22’
Ольга Тигина (15)
Первый судья Юрий Неверов
Второй судья Татьяна Болтнева
Третий судья Дарья Базерова
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
16 Ирина Назарова 1-0 17
Игрок Счет Время (мин)
4 Маргарита Семенова 1-1 20
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
15 Ольга Тигина 1-2 22

ФОЛЫ

1 тайм

4

2

2 тайм

2

1

Состав команд

Состав команд

Снежана-Котельники
Игрок Амплуа
16 Ирина Назарова Вратарь
4 Анастасия Ефимова Защитник
5 Анастасия Пантелеева Нападающий
7 Екатерина Воробьева Универсал
9 Мария Липягова Универсал
10 Татьяна Коржова Защитник
11 Валерия Колганова Универсал
12 Татьяна Одина Универсал
14 Виктория Рарецкая Нападающий
15 Алина Ефипова Нападающий
Аврора
Игрок Амплуа
1 Екатерина Комракова Вратарь
33 Анастасия Иванова Вратарь
2 Мария Филисова Защитник
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
7 Лиана Юхаева Нападающий
15 Ольга Тигина Универсал
17 Екатерина Митрофанов... Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Снежана-Котельники
История игр
Аврора
История игр
Игры
16
16
Победы
3
9
Ничьи
2
4
Поражения
11
3
Забито
30
46
Пропущено
53
22
Очки
11
31
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
02.02.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

02.11.2018 13:00 МСК
Снежана-Котельники
:1
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

26.01.2019 13:00 МСК
Снежана-Котельники
1:2
Аврора
25.01.2019 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:3
Аврора
24.11.2018 16:00 МСК
Аврора
3:0
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.11.2018 17:00 МСК
Аврора
5:2
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.10.2017 16:00 МСК
Аврора
4:1
Снежана-Котельники
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.12.2017 14:00 МСК
Снежана-Котельники
2:1
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.12.2017 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:7
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

23.09.2017 16:00 МСК
Аврора
2:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

22.09.2017 17:00 МСК
Аврора
4:0
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

03.03.2017 16:00 МСК
Снежана-Котельники
1:0
Аврора
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.10.2016 16:00 МСК
Аврора
12:2
Снежана-Котельники
04.02.2017 14:00 МСК
Снежана-Котельники
1:4
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

03.02.2017 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:3
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

05.11.2016 16:00 МСК
Аврора
1:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

04.11.2016 17:00 МСК
Аврора
2:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

05.02.2016 14:00 МСК
Снежана-Котельники
1:4
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.04.2016 14:00 МСК
Снежана-Котельники
2:10
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

12.03.2016 16:00 МСК
Аврора
8:2
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.01.2016 14:00 МСК
Снежана-Котельники
2:7
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.01.2016 14:00 МСК
Снежана-Котельники
2:6
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

17.10.2015 16:00 МСК
Аврора
5:2
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

16.10.2015 18:00 МСК
Аврора
4:3
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

28.02.2015 13:00 МСК
Снежана-Котельники
3:2
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

11.04.2015 16:00 МСК
Аврора
1:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

07.03.2015 15:30 МСК
Снежана-Котельники
3:2
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

31.10.2014 18:00 МСК
Снежана-Котельники
1:4
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.01.2015 18:00 МСК
Аврора
1:2
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.01.2015 18:00 МСК
Аврора
2:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

08.11.2014 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:5
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.11.2014 14:00 МСК
Снежана-Котельники
0:2
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.03.2014 17:00 МСК
Аврора
3:3
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.04.2014 15:30 МСК
Снежана-Котельники
0:2
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

15.03.2014 17:00 МСК
Аврора
3:2
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

01.02.2014 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:10
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

31.01.2014 14:00 МСК
Снежана-Котельники
1:3
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

02.11.2013 17:00 МСК
Аврора
6:0
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

01.11.2013 17:00 МСК
Аврора
5:0
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.04.2013 14:00 МСК
Аврора
4:1
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

03.04.2013 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:6
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

28.02.2013 17:00 МСК
Снежана-Котельники
2:6
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.02.2013 17:00 МСК
Снежана-Котельники
0:4
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

14.12.2012 17:00 МСК
Аврора
9:4
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

13.12.2012 17:00 МСК
Аврора
6:3
Снежана-Котельники
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

28.04.2012 14:00 МСК
Аврора
5:3
Снежана-Котельники
07.04.2012 13:00 МСК
Снежана-Котельники
1:4
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

11.03.2012 13:00 МСК
Аврора
4:3
Снежана-Котельники
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

15.01.2012 14:00 МСК
Аврора
7:1
Снежана-Котельники
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

14.01.2012 14:00 МСК
Аврора
6:2
Снежана-Котельники
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

30.10.2011 13:00 МСК
Снежана-Котельники
2:1
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

29.10.2011 13:00 МСК
Снежана-Котельники
0:1
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.03.2011 15:00 МСК
Аврора
4:3
Снежана-Котельники
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

03.04.2011 17:00 МСК
Аврора
1:0
Снежана-Котельники
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

02.04.2011 17:00 МСК
Аврора
1:3
Снежана-Котельники
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

19.12.2010 13:00 МСК
Снежана-Котельники
4:3
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

18.12.2010 13:00 МСК
Снежана-Котельники
3:4
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.03.2010 14:00 МСК
Аврора
3:3
Снежана-Котельники
ВКА им. Можайского
20.03.2010 16:00 МСК
Аврора
4:0
Снежана-Котельники
ВКА им. Можайского
27.11.2009 14:00 МСК
Аврора
5:2
Снежана-Котельники
СК "Скивс"

 г. Екатеринбург, Мира ул., 29

08.12.2009 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:4
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.12.2009 14:00 МСК
Снежана-Котельники
1:3
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а