Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 8 ТУР

18 Января 2019, Пятница. 18:00 МСК
Матч окончен в основное время
2 - 5
1 тайм 1 - 2
2 - 5 Матч окончен
17’
Елена Толчаницына (77)
22’
Елена Толчаницына (77)
15’
Валерия Колганова (11)
16’
Татьяна Коржова (10)
27’
Татьяна Коржова (10)
28’
Анастасия Ефимова (4)
36’
Татьяна Одина (12)
Первый судья Вячеслав Булай
Второй судья Григорий Зеленцов
Третий судья Алексей Рязанов
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Елена Толчаницына 1-2 17
Игрок Счет Время (мин)
11 Валерия Колганова 0-1 15
10 Татьяна Коржова 0-2 16
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Елена Толчаницына 2-2 22
Игрок Счет Время (мин)
10 Татьяна Коржова 2-3 27
4 Анастасия Ефимова 2-4 28
12 Татьяна Одина 2-5 36

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
10 Татьяна Коржова 13

ФОЛЫ

1 тайм

1

5

2 тайм

2

4

Состав команд

Состав команд

ОрёлГУ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
35 Мария Гусева Вратарь
2 Алина Сафоник Универсал
4 Кристина Шандрак Универсал
8 Ирина Лутошкина Нападающий
13 Надежда Соловьева Нападающий
14 Дарья Кормилицына Нападающий
15 Дарья Макова Нападающий
20 Оксана Капустинская Универсал
22 Анастасия Марченко Защитник
77 Елена Толчаницына Универсал
Снежана-Котельники
Игрок Амплуа
16 Ирина Назарова Вратарь
4 Анастасия Ефимова Защитник
5 Анастасия Пантелеева Нападающий
7 Екатерина Воробьева Универсал
10 Татьяна Коржова Защитник
11 Валерия Колганова Универсал
12 Татьяна Одина Универсал
14 Виктория Рарецкая Нападающий
15 Алина Ефипова Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
ОрёлГУ
История игр
Снежана-Котельники
История игр
Игры
16
16
Победы
3
3
Ничьи
0
2
Поражения
13
11
Забито
26
30
Пропущено
71
53
Очки
9
11
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
06.10.2018 14:00 МСК
Снежана-Котельники
5:3
ОрёлГУ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

19.01.2019 13:00 МСК
ОрёлГУ
1:
Снежана-Котельники
18.01.2019 18:00 МСК
ОрёлГУ
2:5
Снежана-Котельники
27.10.2018 14:00 МСК
Снежана-Котельники
4:2
ОрёлГУ
26.10.2018 14:00 МСК
Снежана-Котельники
4:5
ОрёлГУ
22.10.2017 13:30 МСК
Снежана-Котельники
2:2
ОрёлГУ
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

27.01.2018 13:00 МСК
ОрёлГУ
1:3
Снежана-Котельники
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

26.01.2018 18:00 МСК
ОрёлГУ
1:1
Снежана-Котельники
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

14.10.2017 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:2
ОрёлГУ
13.10.2017 14:00 МСК
Снежана-Котельники
4:3
ОрёлГУ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

01.10.2016 16:00 МСК
Снежана-Котельники
6:3
ОрёлГУ
11.02.2017 13:00 МСК
ОрёлГУ
6:0
Снежана-Котельники
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2017 18:30 МСК
ОрёлГУ
2:5
Снежана-Котельники
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

29.10.2016 14:00 МСК
Снежана-Котельники
4:3
ОрёлГУ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

28.10.2016 14:00 МСК
Снежана-Котельники
6:3
ОрёлГУ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

04.11.2015 15:00 МСК
Снежана-Котельники
5:0
ОрёлГУ
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

01.11.2014 13:00 МСК
ОрёлГУ
2:3
Снежана-Котельники
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

17.01.2015 14:00 МСК
Снежана-Котельники
3:5
ОрёлГУ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

16.01.2015 14:00 МСК
Снежана-Котельники
4:1
ОрёлГУ
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.10.2014 13:00 МСК
ОрёлГУ
0:4
Снежана-Котельники
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.10.2014 18:00 МСК
ОрёлГУ
1:3
Снежана-Котельники
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5