ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 6 ТУР
14 декабря 2018, Пятница. 18:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
99 | Екатерина Енина | 0-1 | 7 |
9 | Мария Самойлова | 0-2 | 9 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
3 | Оксана Алемайкина | 0-3 | 26 |
3 | Оксана Алемайкина | 0-4 | 37 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
11 | Ксения Олькова | 24 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
1
2 тайм
4
3
Состав команд
ОрёлГУ-КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
35 | Мария Гусева | Вратарь |
2 | Алина Сафоник | Универсал |
4 | Кристина Шандрак | Универсал |
7 | Наталья Пацекина | Нападающий |
8 | Ирина Лутошкина | Нападающий |
9 | Марина Чернобылова | Универсал |
13 | Надежда Соловьева | Нападающий |
14 | Дарья Кормилицына | Нападающий |
15 | Дарья Макова | Нападающий |
20 | Оксана Капустинская | Универсал |
22 | Анастасия Марченко | Защитник |
77 | Елена Толчаницына | Универсал |
Лагуна-УОР
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Мария Сурнина | Вратарь |
3 | Оксана Алемайкина | Универсал |
8 | Мария Крупина | Нападающий |
9 | Мария Самойлова | Нападающий |
11 | Ксения Олькова | Универсал |
15 | Оксана Маргарян | Нападающий |
17 | Екатерина Самойлова | Нападающий |
19 | Яна Зимирова | Нападающий |
22 | Ирина Родькина | Защитник |
99 | Екатерина Енина | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Лагуна-УОР
История игр
Игры
16
16
Победы
3
13
Ничьи
0
2
Поражения
13
1
Забито
26
55
Пропущено
71
12
Очки
9
41
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
18.03.2023 16:00 МСК |
1:2
|
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
|
|
26.11.2022 15:00 МСК |
2:7
|
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
|
|
25.11.2022 17:00 МСК |
3:1
|
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
|
|
01.10.2022 13:00 МСК |
0:6
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
30.09.2022 18:00 МСК |
2:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
11.12.2021 16:00 МСК |
1:
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
10.12.2021 17:00 МСК |
4:
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
09.10.2021 12:00 МСК |
2:2
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
08.10.2021 18:00 МСК |
:6
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
30.01.2021 16:00 МСК |
10:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
29.01.2021 17:00 МСК |
3:
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
24.10.2020 12:30 МСК |
:4
|
||
23.10.2020 18:00 МСК |
:3
|
||
15.02.2020 15:00 МСК |
6:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
14.02.2020 17:00 МСК |
6:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
30.11.2019 14:00 МСК |
1:5
|
||
29.11.2019 19:00 МСК |
1:2
|
||
15.12.2018 13:00 МСК |
0:2
|
||
14.12.2018 18:00 МСК |
0:4
|
||
13.10.2018 16:00 МСК |
8:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
12.10.2018 18:00 МСК |
1:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
20.10.2017 18:30 МСК |
4:1
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
24.12.2017 16:30 МСК |
0:5
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
23.12.2017 17:30 МСК |
2:7
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
15.12.2017 17:00 МСК |
1:3
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
14.12.2017 18:00 МСК |
4:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
30.09.2016 13:00 МСК |
4:2
|
||
21.01.2017 16:00 МСК |
5:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
20.01.2017 17:00 МСК |
2:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
24.09.2016 13:00 МСК |
2:2
|
||
23.09.2016 18:30 МСК |
2:2
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
05.11.2015 15:00 МСК |
3:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
31.01.2015 14:00 МСК |
2:5
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
30.01.2015 18:00 МСК |
1:7
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
18.10.2014 17:00 МСК |
5:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
17.10.2014 17:00 МСК |
9:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|